16 дек 2018

Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново

Тамада ТАТЬЯНА МАРКОВА (РАХМАНИНА)
0:31
19 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Выборов
Алексей Выборов
Доброе дело сделали
Тамада ТАТЬЯНА МАРКОВА (РАХМАНИНА)
Тамада ТАТЬЯНА МАРКОВА (РАХМАНИНА)
ГРУЗ С ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩЬЮ ДОЕХАЛ ДО БАЗАНОВА. Люди рады, плачут от счастья, встретили нас как родных, чаем напоили). Деревня выгорела очень сильно. до сих пор в воздухе запах гари. животные с ожогами. много скота погибло. картофель в погребах сгорел. одна баня на много семей. сена 3 стога на всю деревню. страшное зрелище...Жуткое зрелище... сегодня жители рассказывали все подробности пожара. жертв нет благодаря оперативности пожарников, они там были и спасателями и психологами. многие люди в шоке пытались спрятаться в своих домах и наблюдать как горит их забор или сарай из окна. пожарные под предлогом взять воду или метлы доставали людей из своих домов. Сын вынес на руках свою маму инвалида из горящей избы, и тут же за их спиной рухнул дом. мурашки по коже шли от рассказов жителей деревни. они только понемногу от шока отходить начали. мы вместе с ними до слез сегодня!!!!людей погибших нет. слава Богу обошлось. огонь на деревню шел высокой стеной. позже видео скинем, мальчишка деревенский снял на камеру мобильного телефона. пожарные машины приехали в Базаново без воды, т.к. до этого тушили Ивановку. жители деревни передают всем Краснокаменцам низкий поклон.
Надежда Тетерь
Надежда Тетерь
Я горжусь этими людьми, гожусь что когда-то жила в этом городе!
ღஐღ Елена ღஐღ
ღஐღ Елена ღஐღ
А как иначе, хоть и считают Забайкальский край особенно город Краснокаменск пропавшим местом, за то у нас народ в беде не оставит, всем огромного здоровья желаю, скорейшего востановления чтоб люди забыли это как страшный сон!
Gorlinka (((())))
Gorlinka (((())))
Что может сделать добрая душа Для мира, что является нам домом? – К примеру, жизнь спасти для человека; Неважно, был ли раньше он знакомым. Под Богом все: старик и молодой, Но если протянуть другому руку, Гораздо проще справиться с бедой И пережить болезненную муку. Страданье в глубине печальных глаз Взывает о сочувствии несмело, И маленький ваш вклад уже сейчас Становится большим хорошим делом.
Олег Рыбкин
Олег Рыбкин
Всем Жителям города Краснокаменска большое Спасибо от Жителей село Базаново)))))))
Елена Спиридонова
Елена Спиридонова
Держитесь!!!Своих земляков не бросим
Эльвира Сентюрова (Пляскина)
Эльвира Сентюрова (Пляскина)
Молодцы!
Тамада ТАТЬЯНА МАРКОВА (РАХМАНИНА)
Тамада ТАТЬЯНА МАРКОВА (РАХМАНИНА)
Организаторы акции "Помощь бездомным животным " Агентство "ТАМАДА" и организации "Гуран" говорят всем жителям города огромное спасибо!!!!!
Елена Спиридонова
Елена Спиридонова
Вам спасибо!!!Что есть такие люди организаторы Приглашайте,помочь мы всегда рады
Gorlinka (((())))
Gorlinka (((())))
терпенья,сил вам дорогие,пережить ненастье...все хорошо будет...дай бог,вам здоровья и счастья!!!главное все живы,все остальное-дело наживное!!!краснокаменск своих в беде не бросает!!!
Тамада ТАТЬЯНА МАРКОВА (РАХМАНИНА)
Тамада ТАТЬЯНА МАРКОВА (РАХМАНИНА)
Мы совместно сделали доброе дело! ЛЮДИ В ДЕРЕВНИ ПЛАЧУТ ОТ СЧАСТЬЯ. в акции принимали участие все. Группа помощь бездомным животным организовала данную акцию, агентство "Тамада" два дня жили в подвале разгружая и сортируя баулы с вещами. Гурановцы помогли с помещением, сбором вещей по адресам. ВСЕ МОЛОДЦЫ. горожане помогали кто чем мог. очень много индивидуальных предпринимателей оказали огромную помощь. много организаций принимало участие. МЫ ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРЫ. ПОМОГАЛИ ВСЕМ ГОРОДОМ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Cвeтланa E
Cвeтланa E
А еще будет прием вещей? В будни не успела, сегодня вот собрала...
Свет лана
Свет лана
Выражаем благодарность Рыбкиной Любови !​ Именно она с мужем 3 раза передавали помощь в село, пока мы все тут собирали вещи, продукты. Вчера отправили помощь, с ними же, в Алек-Завод, там живет Ольга Кудреватова, у которой в доме живут 2 семьи погорельцев. Женщина была без куртки, и мальчик 7 лет в тапочках. Всё отправили - всё подошло. Ещё немного продуктов, шампунь, мыло, постельное бельё.
Надежда Репина
Надежда Репина
Организаторы,вы МОЛОДЦЫ!Главное,сделать первый шаг.
Свет лана
Свет лана
Пока нет. СПасибо.
Тамада ТАТЬЯНА МАРКОВА (РАХМАНИНА)
Тамада ТАТЬЯНА МАРКОВА (РАХМАНИНА)
спасибо за теплые слова.
Наталия Колтунова (Подойницына)
Наталия Колтунова (Подойницына)
Это вам СПАСИБО! Вы сумели организовать людей. А мы просто помоги немного.
Ирина Олейник
Ирина Олейник
В 4-ой школе ещё много вещей, уже после отправки принесли много. Можно с кем-нибудь связаться, чтобы отправить? Можно и в другую деревню - погорельцев много(((

Раскадровка

Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново
Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново Видео: Спасибо Краснокаменску от деревни Базаново