17 дек 2018

Луганск... Каким он был и какой он сейчас...

5:50
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валера Гала
Валера Гала
за ненависть к Украине
Irinka ♥♥♥
Irinka ♥♥♥
Мой любимый и родной!!! но что сним сделали фашисты? Жители Донбаса никогда этого киеву не простят.
Настя Манько (Мирза)
Настя Манько (Мирза)
Больно... И это не ненависть к Украине как к стране... Это ненависть к хунтовской власти.
Павел Алексеев
Павел Алексеев
Хорошее видео. Красивый город! И песня. Вы уверены, что Макаревич, стоящий сейчас под фашистскими флажками, имел в виду этот город?
Лариса Бойко(Брусова)
Лариса Бойко(Брусова)
Больно смотреть, в этом городе прошла моя беззаботная молодость.Мне жаль что больше не будет праздника жизни ,настали серые дни.Мы выдержим и будет все хорошо ,наш народ терпелив.
Irinka ♥♥♥
Irinka ♥♥♥
Во первых песню исполняет не Макаревич, пусть он даже пел не про Луганск, А для людей которые живут в этом городе, он останется: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!
Татьяна Ильченко-пономаренко
Татьяна Ильченко-пономаренко
Город Луганск был и будет Вот как только убийцы будут жить дальшеим не жить на свете . А мы вместе сила!!!
Лариса Лариса
Лариса Лариса
Приват банк????
Николай Маркевич
Николай Маркевич
Все это желание уйти в Россию. А ведь не плохо жили.
Инна Демченко-Анпилова
Инна Демченко-Анпилова
​Нет прощения Киевским недоумкам.Луганск станет опять красивым и светлым городом!!!
Татьяна Урумбаева
Татьяна Урумбаева
Вообще-то мне кажется этому ролику не место в группе Луганчане. В этом ролике, нас Луганчан и наших ополченцев, выставили дураками. Перевернули все с ног на голову проклятые тролли. Да мы собирали митинги, да мы против Киевского режима, но мы против войны. И причём здесь Россия?
Анна Левченко(Диденко)
Анна Левченко(Диденко)
благодаря таким как Вы вместе с вашими митингами и дыбильными триколорами, ваши же Луганчене и жители Донбаса остались без работы, без заработка, пенсионеры без пенсий и без без жилья!!!!!если кому-то хотелось лучшего, и вы плохо жили, собрали бы свое шматье и пизд-ли бы вы туда где хорошо живется и другая "лучшая"власть! а не трогали бы страну.И если у кого-то в голове насрано, то держите это говно при себе!кому Вы сделали лучше!!!!благодаря Вашим долбонутым идеям, митингам и референдумам сейчас Ваш же город и население в огне!
Виктория Товкес (Ефремова)
Виктория Товкес (Ефремова)
Луганск был красивым - станет еще краше! Любимый город, гордый , смелый, честный, самый замечательный город на земле! Не стал на колени, не поцеловал в жопу тварей которые сидят в Киеве и рвут страну на части!
Анна Левченко(Диденко)
Анна Левченко(Диденко)
в том то и дело что в киеве не рвут это вы рвете со своей федерализацией
Анна Левченко(Диденко)
Анна Левченко(Диденко)
и правильно говорите только одно был красивым, старались, процветали, развивали, но нет же ! нужно было это развитие прекратить, разораться, что вам этого мало, а теперь все начинать с нуля! кому?людям которые в один миг стали безработными и бомжами или вы пойдете разгребать за паек, который и тот уже не дают, а ведь все зарабатывали, хоть что у людей но было!а теперь все с нуля, скажите кто это будет делать!мудаки путем приставки калаша к виску!
Наталья Пахомова
извиняюсь спросить ,, а что в киеве делают? уничтожают террористов?ни одна в мире организация по борьбе с террористами не применяет тяжелую артиллерию ..... танки ,, гаубицы грады ураганы и всякую хрень вроде этой,,, МАДАМ ИДЕТ ЗАЧИСТКА ТЕРРИТОРИИ СРАЗУ ВОСТОЧНОЙ И ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ,,ХИТРОСДЕЛАННЫЕ УРОДЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ ДЕНЬ,,,, СЦЕНАРИЙ НАПИСАН ДАВНО...ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД ТЕМ КТО ВОЮЕТ --- ОБЪЕДИНИТСЯ И НАКАЗАТЬ ЗАЧИНЩИКОВ,, А ПОТОМ КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ,,, ХОТЯ ВЫЛАЗИТЬ ИЗ ТАКОГО ОЧКА ,, ПУТЬ БУДЕТ ООООЧЕНЬ ДОЛГИЙ И ОООЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ
Галина Нефёдова(Тисвенко)
Галина Нефёдова(Тисвенко)
Он, это путь, не просто долгий, а бесконечный!
Галина Нефёдова(Тисвенко)
Галина Нефёдова(Тисвенко)
Вы правы, Анна. Создали банановую республику, своей вознёй войну и накликали....... Более того, оказались двойными предателями. Сначала предали Украину, теперь предают свою Новороссию, когда едут за пенсиями в ту же Украину. А где же рай, обещанный ополченцами?!

Раскадровка

Луганск... Каким он был и какой он сейчас...
Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас... Видео: Луганск... Каким он был и какой он сейчас...