17 дек 2018

По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08

4:20
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Шатланова
Татьяна Шатланова
УЖАС! БРАТ НА БРАТА...ДОЖИЛИ В 21 ВЕКЕ!
Светлана и Витя Саванюк (Соколова)
Светлана и Витя Саванюк (Соколова)
Какая боль!!1 Настрадался народ Донбасса и других городов, деревень.Слезы и ком в горле.. Народ еле сдерживается чтобы не разорвать их.А ведь у этих фашистов есть матери, дети! Порошенко, Яценюка так же по всем городам провести и на виселицу!!!!
Галина Салькова (Чернявская)
Галина Салькова (Чернявская)
Господи, прости всех!!!!
Александр В Сюков
Александр В Сюков
Только фашисты могут так поступать с пленными! Что и требовалось доказать!
Светлана и Витя Саванюк (Соколова)
Светлана и Витя Саванюк (Соколова)
фашисты те, кто убивал детей, стариков, бомбил больницы и детские сады.Пусть искупают свои вину так, как решит народ
Сергей Коротков
Сергей Коротков
Каждому по заслугам!
Ольга Денисенко (Осина)
Ольга Денисенко (Осина)
Воробще дурацкое видео: непонятно кто снимал и кто на чьей стороне. И что за пленные. А СМИ всегда преподнесут так, как кому выгодно
Ольга Денисенко (Осина)
Ольга Денисенко (Осина)
А где вы видели фашистов на Украине и что требовалось доказать?
Ольга Денисенко (Осина)
Ольга Денисенко (Осина)
А Вы на Украине сами-то были хоть единожды?
Татьяна Шатланова
Татьяна Шатланова
К сожалению, видео не дурацкое. Обсуждается на мировом уровне. Сегодня Лавров комментировал. Читайте КНИГИ по истории. КАКИМ ОРДЕНОМ И ЗА ЧТО ВО 2-ОЙ МИРОВОЙ БЫЛ НАГРАЖДЕН БАНДЕРА НЕМЕЦКИМИ ВЛАСТЯМИ? Степан Бандера сейчас герой Киева. Посмотрите на моей страницы ЗАКЛАДКИ - "Волынская резня".
Татьяна Шатланова
Татьяна Шатланова
А ВЫ НЕ В КУРСЕ ПРО ПАРАД В МОСКВЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В КОНЦЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ? Тогда пленных немцев вели. Следуя Вашей логике, русские поступили, как фашисты? То есть фашисты фашистов вели? У МЕНЯ РОДНЯ НА ЮГО-ВОСТОКЕ. НЕ ЗНАЮ - ЖИВЫ ИЛИ НЕТ.
Людмила Людмила
Людмила Людмила
только скоты будут поступать так с военопленными
Ольга Денисенко (Осина)
Ольга Денисенко (Осина)
Я книг по истории в институте начиталась, и полстуденческих лет первоисточники конспектировала. Так что... А какой народ сейчас себе кого в герои выбирает - уж нам ли говорить...У нас полстраны в свастиках на стенах, везде памятники сносят и всем пофиг
Татьяна Шатланова
Татьяна Шатланова
В институте статьи Ленина конспектировали и про съезды партии читали. Я про другие книги говорю. Сейчас многое можно узнать.Но я всегда стараюсь сопоставлять точки зрения оппонентов.Так объективней. А то, что в свастиках полстраны - это страшно.Для молодежи - это круто. Мир стал безжалостным. Молодые выбирают кумиров с кулаками. Куда это все приведет?
Юрий и Лилия Мысь
Юрий и Лилия Мысь
Пусть наведёт у себя РФ порядок.Люди в деревнях голодуют и от водки померают а ХУЙЛО лезет на Украину.Почему мы не поступаем с пленными русскими как они.А может провести русских пленных по Хрещатику и посмотреть что будет.Уверен,Украинцы будут смотреть молча,да без криков не обойтись,но так издеваться как РФ,Украина не будет.РФ не нравиться что республики бывшего СССР хотят жить в справедливости.Мы Украинцы, сделали свой выбор нахрена вы сюда идёте.Отойдёт Кавказ и Сибирь от РФ, ПИЗДЕЦ будет России нефти нет газа нет.

Раскадровка

По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08
Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08 Видео: По Донецку провели Военнопленных украинских солдат как фронтовые трофе 24 08