16 дек 2018

Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства

2:34
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Исаева
Ирина Исаева
а про инвалидов и вовсе забыли
Нина Арцибашева (Моисеева)
Нина Арцибашева (Моисеева)
Везде такую землю дают.Моя семья в Рязанской обл. получила землю в низине где всегда вода стоит и также без света и электричества.Все делаем сами.Помощи от государства ждать не приходится.
Елена Бояринова
Елена Бояринова
Они дают ту землю,которая им не нужна.
Таtjana Эрленбах♥Зелепукина
Таtjana Эрленбах♥Зелепукина
Лучше бы деньгами тогда давали людям
Lenochka ...
Lenochka ...
ПОЗОР!!!!!!
Денис Титов
Денис Титов
да, а еще рядом с этим поселком нефтезавод, который постоянно что то выбрасывает либо сжигает, и тублечебница для заключенных, норм такое соседство. По направлению на усть курдюм дофига земли - но её придержали, либо уже раздали за бабло. суки.
Татьяна Ломовцева(Ежова)
Татьяна Ломовцева(Ежова)
Зато показали замок Грищенко,на берегу Волги,с вертолетной площадкой,на работу так господин добирается,а то по нашим дорогам то им не понравится ездить,это для холопов .
❁❦❁ AℒﻉჯSล ❁❦❁
❁❦❁ AℒﻉჯSล ❁❦❁
Россия одним словом........... Обидно за державу(((
ஜஜ Лeнoчek ஜஜ
ஜஜ Лeнoчek ஜஜ
Мы с семьёй живём рядом, в ОПХ. Воробьёвские сады находятся как раз за нашим домом...
Денис Титов
Денис Титов
нефтяники накрывают переодически?
AgNettA AnDr
AgNettA AnDr
Это не только в Саратове!!!это везде так!!!!херли под Трц в центре, а многодетные семьи и семьи с детьми инвалидами пусть строятся там где лопату и на см в землю не воткнешь!!!!!
ஜஜ Лeнoчek ஜஜ
ஜஜ Лeнoчek ஜஜ
Бывает, но очень редко
ANGEL (Марика ) مارينا
ANGEL (Марика ) مارينا
Да зато по программе все коммуникации должны быть за счет государства.
ANGEL (Марика ) مارينا
ANGEL (Марика ) مارينا
Я согласна что мы для себя рожаем....но если уж Вы даёте многодетным земли....то делать надо с достоинством,а не в грязь лицом.
Седова Ольга
Седова Ольга
Согласна со всеми комментариями. Чиновники совсем зажрались! Хорошую землю даже в городе где были брошенные дачи и пустыри все продали по знакомым и за деньги. А тем кому нужно по настоящему так берите то что дают и радуйтесь халяве. А ведь многодетным семьям трудней всего приходится! Им нужно и обуть и одеть и накормить и выучить своих деток, а их много и не один и не два! И в квартире семьи тоже не могут поместится там тесно, нет не простора, не воздуха, не фруктов в таком количестве которое должен съедать растущий организм, не достаточное количество овощей! А свой дом все эти проблемы решает! А чиновникам пофигу, дали что не продается за деньги и отмазались, а что и как у тех сложится плевать! А ведь это многодетные семья их поддерживать нужно! Потому как они молодцы! Не каждый в наше время решится заводить больше одного ребенка!
Седова Ольга
Седова Ольга
И для тех кто думает, что они рожают для себя, ОШИБАЮТСЯ, они рожают для того чтобы дать жизнь!!!!!
А В
А В
и нахера такое правительство..... только показуха одна... сволочи иначе не назовешь

Раскадровка

Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства
Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства Видео: Многодетным семьям выдали в Саратове землю, не пригодную для строительства