16 дек 2018

Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение

2:06
16 КОММЕНТАРИЕВ
СИЗ СИЗ
СИЗ СИЗ
Ирина Николаевна Дедюкина
Катюшка Турушева )))
Катюшка Турушева )))
Врачи бы еще лечили с умом и по совести!!! Вообще бед бы не знали!!! (Вне обобщения,косаясь некоторых личностей)...
Аскар Сарсанбаев
Аскар Сарсанбаев
Брехня
Таисия Сажина
Таисия Сажина
И пусть покажут туалеты. Там вообще ужас...
Раиса Сенькина
Раиса Сенькина
ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!!!!! ДАЖЕ НЕБОЛЬШИЕ!!!! Ведь и Москва не сразу строилась!!!!!А в Степном умеют ценить все красивое!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЛЮДИ ПОЛУЧАТ НОВОЕ ВЫСОКОКЛАССНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!
Дмитрий Станько
Дмитрий Станько
Это всё пиздёж, с большой буквы. Куда были потрачены деньги надо разбираться ЭБиПК полиции. В каждый кабинет необъятные очереди каждый день. В ролике все подставные люди, даже в качестве пациентов участвуют работники больницы. Это просто замыливание глаз всем Россиянам. Больница в ужастном состоянии и её поговаривают вообще закрыть. Куда будем ездить вообще не известно, люди просто в шоке. Нас в данной больнице никто не лечит, отправляют в платные больницы, такое ощущение что они получают от этого проценты. Не верьте данному видеоролику.
Алёна Жукова(Николаева)
Алёна Жукова(Николаева)
Истинная правда!!! Такая показуха красивая!! А на самом деле вовсе все не так....
Алёна Жукова(Николаева)
Алёна Жукова(Николаева)
Такие деньги выделили!!! Кому то прилично в карман,как это у нас всегда бывает!!!
Maksim Maksimov
Maksim Maksimov
За такие бабки можно было новую больницу построить!
💝💝💝Эльвира Трушина(Алимова)💝💝💝
💝💝💝Эльвира Трушина(Алимова)💝💝💝
В больнице даже лекарств нет,все беременных отправляют в город.
Сергей и Ирина
Сергей и Ирина
Везде так.я беременная положили в больницу на сохранение в городе Красноармейске Саратовской области,в гинекологии нет горячей воды,а там ещё и роды принимают.нету валерьянки?!потом как я узнала нет воды и в детской инфекционной и в терапии. Как можно лечить людей в грязи и без лекарств? Недавно снова хотели положить я сразу написала отказную,не понимаю просто как в таких условиях лежать!?
Евгения Утешова
Евгения Утешова
Это самая стремная больница туда не лечиться едут, а умирать. У меня там братишка умер от того что они даже не знали что делать и какой диагноз. Только в Саратове сказали что пневмония и если хоть на два дня раньше привезли то они бы его спасли
ALEX ANDER
ALEX ANDER
на часть денег закуплено для больницы,куда же пойдет остальная часть,попробуем догадаться
Татьяна Леус(Науменко)
Татьяна Леус(Науменко)
Еще б тараканов вывели с детского отделения цены им не было бы.
Николай Щукин
Николай Щукин
в детском отделении ужас.вот надо депутату Максимову посмотреть, а не лапшу на уши вешать. 2016г
Татьяна Зайцева(Бойко)
Татьяна Зайцева(Бойко)
Нельзя ругаться матом ,вернее крыть им!!! Да и не в моих это правилах !!! Но ОХ!!! Как хочется!!! Дорогие ,друзья- кто хочет умереть??? Приходите в нашу больницу вам помогут,даже руки не надо на себя накладывать! И скорая к нам не приезжает вообще! Опомнитесь уже мы скатились дальше уже некуда!!! Конец света что-ли пришел ??? Народ давно уже лечится сам-научился! Или в город ездят в платные поликлиники. А самое страшное-это ,то,что все безнаказано ! И никто ни за что не отвечает!!! Вот и вспомнишь ЗАСТОЙНЫЕ ВРЕМЕНА !!!

Раскадровка

Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение
Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение Видео: Центральная больница в поселке Степное пережила второе рождение