Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА!

10:06
17 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Соколова
Марина Соколова
СТРАХ У ПУТИНА,,,,,,,,,,,,,,,,,,
СВ С
СВ С
ДА ЛАДНО.......ПЕРЕД КЕМ СТРАХ ТО???ИЛИ ОТ КОГО СТРАХ??ПО МОЕМУ ЗАПАХ СТРАХА ПОКРЫЛ ВСЮ ГЕЙРОПУ И АМЕРИКУ....ПРОСТО ДРИЩЧУТ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ
Марина Соколова
Марина Соколова
ВЫ -во сне живете..или не думаете---россия одна -как ЧМО и оккупант-других территорий .мы славяне но уже против -ВАС -украинцы _руссичи..-вы -МОРДВИНЫ И ТАТАРЫ.........
Андрей Сумин
Андрей Сумин
Уважаемая Марина,я что-то не понял.......почему Вы считаете что Россия чмо и оккупант????И против кого Вы???
СВ С
СВ С
Вы чрезвычайно больны, деточка...Кыйовский суд признал отсутствие оккупации и агрессии со стороны России , а вы со своим придурком в рваном носке все видите где то оккупантов....Последний экономический форум в С-Пеоербурге показал, насколько России одинока.....Только ЧМО не присутствовало на этом мероприятии...Одних договоров на сотни миллиардов подписано, но не с вами, потому что ЧМО не было приглашено..Да, чмошника Опарыша на саммит НАТЫ позвали, а на заседание не пустили...А почему? Да, потому что, ЧМО даже НАТЕ не нужно. ЧМО есть ЧМО, НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ, ДАЖЕ ХОЗЯЕВАМ
Андрей Сумин
Андрей Сумин
Да успокойтесь Вы!!!!! Разве Вы не видите что она наглухо упоротая УКРАИНКА!!!!!!Бендеровка.....Такие как она Украинцы с удовольствием верят в то, что на них напала Россия. Историю самого конфликта, его истоки, они благополучно забыли. Им очень нравится верить в виновность России в их проблемах. Это так приятно – верить в то, что напала Россия, она суёт им палки в колёса и создаёт проблемы. Они мечтают, что «они», с помощью США и Европы, очень скоро победят Россию и запануют!!! Ну только пусть, с Россией Европа с Америкой повоюют! а то там, внезапно, убивают. Ну нафиг… вот США «поставят Россию на колени», а потом смелые и гордые непобедимые украинцы приедут в Москву и со всей силы как победят этих клятых москалей. И москалям сразу станет очень плохо. Это важно! чтобы москалям очень плохо стало и обидно. А потом они должны обязательно начать завидовать украинцам и просить прощения. А ещё кацапы в обязательном порядке должны проситься! Нет! даже унижаясь умолять! чтобы их пустили на Украину поработать на стройке или уборщиком. А они такие стряхнув пепел на ботинок кацапу и отхлебнув глоток мартини из бокала как откажут смеясь в лицо. Вот. И обязательно! Европа должна помочь! быстро восстановить Украину и заводы построить. И чтобы много заказов и все задорого! Это очень важно! Иначе москали завидовать не станут, а такое никуда не годится. В этом и есть вся Украина… Они даже не думают о том, чтобы восстановить страну. Они думают только о том, как сделать в России всё ещё хуже, чем у них. И им обидно, что они промайданили всё, что у них оставалось после развала СССР, а Россия нет. А самое мерзкое для истинного украинца это то, что Россия ещё и развивается. Поэтому родители с детства учат своих отпрысков тому, что на Украине есть заводы, а в России только нефть и газ – ну а сами-то русские, без ресурсов если, нищеброды. Дети всегда верят родителям и не задают вопросов: почему заробитчане с Украины едут на стройки России, а русские на Украину пахать не едут. А если и зададут такой вопрос, то всё можно списать на лень и алкоголизм русских. Вот так всё просто!!!!!!
Андрей Сумин
Андрей Сумин
Думаем,еще как думаем.Наверное, каждый из нас задавал себе вопросы "За что?", "Почему?" Что сделала Россия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят? А вопрос нужно ставить иначе. "Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так клянут?" На этот вопрос четкий и понятный ответ дала Юлия Романова россиянка, умница и просто хороший человек. Думаю, что её размышления совпадают с мнением миллионов россиян, делюсь ими с вами. 1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила. 2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей, здравницей, матушкой. 3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого ими Гитлера – «освободителя», который от «неньки» камня на камне не оставил. 4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину. 5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан. 6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала ещё и ещё - как в прорву ненасытную. 7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с криками: "Москаляку на гиляку!", - Россия принимает их беженцев, лечит их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А конца и края этому не видно!!!... А жадная свора гиен и шакалов лишь побрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи! Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте!" Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют". Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё просрали!!! ВСЁ до копеечки, до грошика. Взросли целые поколения бесов с чёрными душами, которые хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман, пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно, эти бесы нас и клянут. Именно эти гиены и шакальи стаи брешут без устали за 30 серебряников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют - как, впрочем, и всего остального. Старая русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла". Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много! Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием.
СВ С
СВ С
Хохлятушки!!!!!!Есть что возразить на выше сказанное??????
Мурадулаев Алишер
Мурадулаев Алишер
чё против татар имеешь тварь бандеровская ?
Галина Романова
Галина Романова
Путин не побоялся взять на себя ответственность за Россию , поднял её с колен честен со всеми странами.Правду не любят и подумайте что бы было в Крыму не вмешайся он в эту ситуацию?
Андрей Сумин
Андрей Сумин
Не тварь,а троль!!!!!!И ничего она Вам не ответит,так как речевки ей еще не написали.Она просто денюжку отрабатывает!!!!
Мурадулаев Алишер
Мурадулаев Алишер
очень скоро эти денюшки им колом в горле встанут ! бандерлоги ёбанные !
СВ С
СВ С
Украинцы - русичи?????????Ты с дуба рухнула????Украинцы - обосранцы и не более того
Владимир А
Владимир А
ваша палата номер 6 займите свою койку и не морочьте нормальным людям голову
Надежда Шерстнева-Ванькова
Надежда Шерстнева-Ванькова
Браво нашему президенту !!!
Наталья Гриценко
Наталья Гриценко
Страх у Путина ? Перед кем? Перед вами уродами хохловскими? Мечтать оно конечно не вредно,но все таки надо и мозги включить и подумать что вы из себя представляете! Попрошайки ЕС !
Виктор Антонов
Виктор Антонов
РЕБЯТУШКИ-НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МАРИНЕ СОКОЛОВОЙ...НЕ КОРМИТЕ ЕВРОТРОЛЛЕЙ-НЕХАЙ ГОЛОДАЮТ..УТЫРКИ..

Раскадровка

ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА!
Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА! Видео: ПУТИН КРАСИВО ВЗЯЛ ЗА ГЛОДКУ АМЕРЕКАНСКОГО ПОСЛА!