17 дек 2018

ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ?

10:33
11 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Чубко
Юрий Чубко
интересно а что будет дальше
К А А
К А А
всё это хрень и однобоко мыслишь ты экономическую выгоду почему не перечислил и то что россия пытается занять на рынке энергетики свою монополюю а народ росии всегда был не даволен на него власти глубоко наплевать
К А А
К А А
https://ok.ru/video/10161030655 кто так говорит о какой безопасности думает?
К А А
К А А
вот это да причина а не та хрень что ты тут пытаешся расказать
Мария Самуйлова
Мария Самуйлова
Да ,России нужен Крым,нужно море,отражать нападение,что бы защитить свою страну.Путин не дурак,да и Крым из покон веков российский.
Мария Самуйлова
Мария Самуйлова
Россия знает за что мы воюем в Сирии,чтобы поставить свои базы,и никто с запада не посмеет напасть на Россию.
Евгений Вадинский
Евгений Вадинский
всё грамотно изложил!!) Американцы еще там в Афганистане мутили... тоже геополитический интерес какой-то был..
Евгений Вадинский
Евгений Вадинский
а хохлы если бы не были дураками - дружили с Россией, не говорили что в НАТО вступить хотят, и их базы хотели в Крыму разместить - может и до сих пор Крым Украинским был)
Андрей Дзюба
Андрей Дзюба
Молодец!!!
александр акневский
александр акневский
ты мышь
Владимир Платонов
Владимир Платонов
Этот ролик нужен был ещё в 60е. Опять "долго запрягаем" Хочешь мира-готовься к войне Сказано верно! Уроки прошлой войны учтены в штабах России в совершенстве. Но открывать все планы и приготовления не следует.Главное беречь под особым секретом Так поступают все стратеги

Раскадровка

ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ?
Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ? Видео: ЗАЧЕМ России КРЫМ и СИРИЯ?