17 дек 2018

Как начнется война с Америкой и Россией

8:46
17 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Ашлапов
Виктор Ашлапов
Вспомнился Рим,амбиций было много, чем закончилось?
Сергей Лубянков
Сергей Лубянков
СМОТРЕТЬ ПЕРВУЮ И ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТЫ!
Джон Сильвер
Джон Сильвер
Еще в прошлом веке ходила такая не очень веселая шутка : Не знаю как начнется 3я мировая война , но 4 я мировая начнется киданием друг в друга камней и палок !
Юрий Кротов
Юрий Кротов
Вот это адекват,побольше таких может все и обойдется.
ххх )))
ххх )))
Молодец ! Не побоялся правду говорить.
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
Уничтожить ракетами Америку с северных границ России, баз на Кубе, а Европа, как собака, хвост подожмёт и помогать не будет от страха.
Наталья Шульгина
Наталья Шульгина
Я так рада что хоть кто то думает головой
Александр Юдин
Александр Юдин
Я знаю что таких людей большинство, которые так думают, здравый смысл победит! В этой войне нет смысла никакого ,вообще нет !
Мишаня Крыжановский
Мишаня Крыжановский
вот такое видео надо показывать на телеканалах в США
Людмила Грищенко (Губарева)
Людмила Грищенко (Губарева)
ДА НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ВОЙНЫ. РФ АМЕРИКУ СОТРЕТ ЗА МИНИТУ.
Владимир Vladimir
Владимир Vladimir
вот красавец ! пиндосы , послушайте умного человека ,
Олег Суханов
Олег Суханов
Единственный адекватный человек, который понимает,чем все может обернуться. Америкосы вообще отупели и деградировали,за последнее время, у каждого второго IQ - 30 максимум.
Тимофей Фролов
Тимофей Фролов
Зажравшиися Пиндосы,как всегда думают отсидеться за океаном,но это не тот случай!
Елена Владимировна
Елена Владимировна
война если начнётся то плохо будет всем..не только России но и Европе, и Америке пострадают все ! Это будет всемирный ужас!!!!!Я думаю ,что человечество этого не допустит!А американцам надо понять ,что им там спрятаться не удастся.это вам не кино....!!!!!
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Мозги включите ,,,америкосы грёбанные....,что вам шакалам всё неймётся...что вы лезите везде,что жить не даёте....НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!
Мишаня Крыжановский
Мишаня Крыжановский
факт в том что вся шушара верхушки думают что свалят в бункеры а простые Американцы пострадают
Андрей Ш
Андрей Ш
вы тоже думаете что острова плавают

Раскадровка

Как начнется война с Америкой и Россией
Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией Видео: Как начнется война с Америкой и Россией