17 дек 2018

Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России

10:44
17 КОММЕНТАРИЕВ
Gennady Abramov
Gennady Abramov
У людей появляется своё мнение !!! Дождался!!! Агитатор - 0 !!!
Светлана Кревская
Светлана Кревская
какой нудный агитатор...
Андрей Гертер
Андрей Гертер
как единопедаросы к народу так и народ к ним
Елена Петроченкова
Елена Петроченкова
Вот так они идут по трупам.
ಇДенисಇ ಇСергеевич ಇ
ಇДенисಇ ಇСергеевич ಇ
Чует партия чем пахнет. Раньше перед выборами старались народ опоить обещаниями и подачками, а теперь закон им не писан вообще... Прут напролом, лишь бы больше людей зомбировать и голосов побольше собрать. Одним словом - Жулики и воры!!!
Николай Солодовников
Николай Солодовников
какой наглый агитатор.
Сергей Алексеич
Сергей Алексеич
Сразу видно - хороший ВУЗ, по крайней мере, преподы достойные!
анюта василькова
анюта василькова
Агитатор, действительно, сделал всё для того, чтобы настроить публику против "своей" партии.
регина баранова
регина баранова
Но что могу сказать,молодёжь то не выражали свое мнение так явно,в основном взрослые мужчины протестовали,,хоть на этом молодцы,,, задолбали все эти,, единоросы,,,, вечно начинают перед выборами что-то обещать-фу,,, слова одни
Игорь Клоченко
Игорь Клоченко
МОЛОДЦЫ !!! гнать единую....воров!
Юрий Ошноков
Юрий Ошноков
агитатор гавкает по нотам-ничего нового
Алькапоне Фантомас
Алькапоне Фантомас
Ролик провокационный .........одним словом .....постановка.
Алексей Николаев
Алексей Николаев
cкоро их будут выкидывать в окна ...))))
Валентина Обогрелова
Валентина Обогрелова
Кого предлагаете?Ваш выбор?
Валентина Обогрелова
Валентина Обогрелова
Я не верю ,ролик постановочный,чтобы единоросы до такого опустились!
ಇДенисಇ ಇСергеевич ಇ
ಇДенисಇ ಇСергеевич ಇ
Я предлагаю сделать одну партию и что бы с неё был один спрос от народа. А то что этих партий развелось как грязи и с каждым годом их становится больше, дак в итоге не с кого спросить. Все обещают одно и то же, в итоге с кого спрашивать? Только деньги Бюджетные транЖИРят на лево и направо, обещают из года в год и ничего не делают.
Валентина Обогрелова
Валентина Обогрелова
Ну вы же знаете,что этого уже никогда не будет,а выберать надо 18,как говорится-коней на переправе не меняют! У нас выбор не большой, 2-3 партии всего адекватных.

Раскадровка

Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России
Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России Видео: Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России