17 дек 2018

ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!!

2:43
20 КОММЕНТАРИЕВ
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Отвечу этому баклану так!!!Америка-Клинтоны,Буши-фермеры!)))Рейган=актер!Обама-негр!)))))ИИИИИИИИИ??????
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Почему хорошего человека обязательно нужно охаять???Грудинин человек слова и дела!!!Да сельхозник!!!И что???В США что не президент,то актер!Пример Рональд Рейган!А у нас Грудинин обладает такой харизмой,что дедушка Путин просто отдыхает!!!)))А быть успешным хозяйственником у нас в России-надо иметь не просто талант,а призвание!!!Только Павел Николаевич в президенты!У него есть все ,чтобы Россию сделать великой не на словах,а на деле!!!Только Грудинин!!!
Андрей Казаков
иди на хрен долбоеб везде залез
Сергей -
Сергей -
ДЯТЕЛ !
леонид ластовский
леонид ластовский
Да это простоамериканци потом будут смеятся скажут во дебилы в президента выбрали колхозника
Юрий Беспалов
Юрий Беспалов
Сколько этому чмырю оплатили. Сталин тоже с аула, а до сих пор нет ему равных управленцев. П
Юрий Беспалов
Юрий Беспалов
больше и не надо примеров.
юра лукьянцов
юра лукьянцов
согласен ребята Русские я с Украины я тоже начальник но это не означает что я должен руководить государством таким как Россия гоните пи-в и думайте головой нам тоже сказки расказывали хоть вы Россию не просрите
Игорь Ненашев
Игорь Ненашев
Придурок Путинский,ты наверно тоже в Космосе живешь.
Валентина Михайленко (Кирьянова)
Валентина Михайленко (Кирьянова)
Только Путин В.В.!!! Слава нашему Великому Президенту!!!
Равиль Зайдуллин
Равиль Зайдуллин
Вам при нём живётся хорошо не работая и по нескольку раз в год разъезжая по заграницам!!! В то время как простой роботяга и пенсионеры живут в нищете!!!
Валентина Михайленко (Кирьянова)
Валентина Михайленко (Кирьянова)
Узко мыслите!!! Он разъезжает по заграницам на благо нашего государства, что бы нам с Вами спалось спокойно. А я и есть простой работяга. Не жалуюсь!!!
Владимир 01
Владимир 01
Был у нас один колхозник...Горбачёвым звали!....
Александр Алиманов
Александр Алиманов
Лукашенко тоже с колхоза.
Wasili Welitschko
Wasili Welitschko
Путин!!! это Государственая безопосность!!! Молодец он все делает правильно,а был бы как Сталин так и небыло таких тунеядцев сколько сейчас. Точнее захребетников которые при любой Власти будут только ныть,что жизнь плохая.Вот над этой темой ему нодо бы подумать . Где то и подтянуть гайки , чтобы меньше ДАРМОЕДОВ было!!! Путин достойный Сын РОССИИ , а потом уже и герой.Как Шойгу с Лавровым !Браво !!! Спосибо Вам за Вашу работу МУЖИКИ!!! Не могу такое сказать о Грудинине и.т.п. перывертышах страны!!
Wasili Welitschko
Wasili Welitschko
Лукашенко?! Так это тот еще ..... !!! Слабый политик . Довел республику до начало 20 го Века!!! И кичится этим ,Сынка годеныша готовит к Власти.Вот он и есть позор и якорь БЕЛОРУССИИ!!! Но ни как Сын или Труженик страны и народа БЕЛОРУССИИ!!!
ВАСЯ ПИСИЧКИН
ВАСЯ ПИСИЧКИН
Сам себе противоречишь! Наверное литровку осушил!
Николай Воронин
Николай Воронин
Пусть Россия будет колхозом чем свалкой
и м
и м
да страна не колхоз а кормушка для олигархов
Мухторджон Рахимов
Мухторджон Рахимов
а Путин смог бы построить такой совхоз как у Грудинина?

Раскадровка

ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!!
Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!! Видео: ГРУДИНИНЦЫ!!! Страна не колхоз, очнись народ!!!