17 дек 2018

Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов

5:20
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ателье Золушка
Ателье Золушка
ВСЕ они одним миром мазаны !!! ворон ворону глаз не выклюет !!!!
К А А
К А А
чушь все они с одной лодки а автор хреновый пропогандист
Галина Фёдорова (Пантелеева)
Галина Фёдорова (Пантелеева)
Да кто за этого Диму пойдёт голосовать,собрался он на второй президентский срок
МАКСИМ ПУДОВКИН
МАКСИМ ПУДОВКИН
2 дебила это сила
МАКСИМ ПУДОВКИН
МАКСИМ ПУДОВКИН
когда этих гандонов пнут
сергей кислухин
сергей кислухин
будущие я сейчас живу
Владимир Логвиненко
Владимир Логвиненко
Это всё похоже на видео ролик из США! Медведеву не место в Правительстве России! Работа Премьер- Министра России, заключается в заботе о народе России. А для борьбы с врагами из вне, есть специально подготовленные люди в разных силовых ведомствах!
Анастасия Матюшина (Киселева)
Анастасия Матюшина (Киселева)
=
ICH BIN LEDIG
ICH BIN LEDIG
DVA LJUBOVNIKA
Амир Алдаев
Амир Алдаев
Хорош пиздеть страну продали уже деревни с людскими домами продают
азамат абдрахманов
азамат абдрахманов
МУЛЬТИК МАША И МЕДВЕДЬ ЭТО ПРОТОТИПЫ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА НЕСКОНЧАЕМЫЙ СЕРИАЛ ПРОВЛЕНИЯ
Злой Смайлик
Злой Смайлик
Медведев,шестёрка Путина.Если Медведев вступил в круг общения с Путиным,просто так из этого круга он увы и уже не уйдёт.Мафия ёпти. Либо будешь до самого конца под присмотром,либо умрёшь молодым.
Виктор Макаров
Виктор Макаров
такую хрень пронёс, что к чему
Олег Никул
Олег Никул
Наш социум излечит время!!! Желаю выпить без остатка я всю земную благодать , загадку вечную вселенной что ум тревожит разгадать . Не претендуя на величье , о чем то людям рассказать , что в доброте спасенье мира , заблудшим людям доказать . Ищя неистово ответы , я не жалею часто сил , небесный дух порывом этим , мои глубины оросил . Меня услышать нашим людям как видно время не пришло , до разума народной массы дна пресыщенье не дошло . Наш социум излечит время и все расставит по местам , достойным людям не пристало , всю жизнь хаваться по кустам !!! Никул
Василий Негара
Василий Негара
Этому мудаку кремль совсем мозг вынес он не труп а робот!
Василий Негара
Василий Негара
Спасибо за понимание!
Василий Негара
Василий Негара
Да! пора покончить сними! слишком глубоко они людям в мозги вошли !
в г
в г
Бла-бла-бла... Пенсионеру и работяге достаточно его фразы: ,,Денег нет, но вы держитесь!" Руководящий состав всё жиреет (хоть ,,денег нет&quot, работящий народ и пенсионеры - всё беднеют! Вот и весь сказ. И что-то эта власть не чешется этот разрыв законодательно кардинально уменьшить!

Раскадровка

Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов
Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов Видео: Как Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов