17 дек 2018

Почему русских победить невозможно

Алексей Гальченко
0:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
александр куц
думаю пока он прыгнет в него не меньше десяти пуль влетит,а так норм смотрится
Гульмарьям Байтуллина-(Ахметханова)
Гульмарьям Байтуллина-(Ахметханова)
В России служат не только русские...Нельзя во всём видеть только "русское"=как русское поле, русские берёзы русский лес...русские победили..
Дмитрий Николаевич
Дмитрий Николаевич
интересно сколько неудачных было попыток когда парню с автоматом этим самым автоматом по щам попадало?
Вадим Педан
Вадим Педан
Мы так в армии прыгали 25 лет назад.
олег ))
олег ))
интересно сапогами попасть по щелчку чтоб магазин скинуть а выбить магазин там кажись сам автомат быстрей улетит чем его выбьешь
Александр Лучко
Александр Лучко
в своё время тоже отрабатывали этот приём, только без выпрыга, норм получается..
Олег Логвиненко
Олег Логвиненко
Тупость полная ! В реальном бою - абсолютно не реальная ! Чистая показуха ! Попасть ногой в защёлку, можно только статуи ! В реале, мушкой автомата, можно вспороть пол ноги, опрокинуть нападающего, воткнуть ствол в яйца, пах, живот, в под и над-коленные болевые точки и т.д. ......... Но я бы ударил стволом в левое плечо, ближе к ключевой кости. Там - точка нарушения равновесия и одновременно, одна из самых болевых точек. При этом, немного отклонив свой корпус назад, с полу-разворотом в право.
Олег Логвиненко
Олег Логвиненко
Это я, говорю, с точки зрения, защищающегося парня, с автоматом
Олег Логвиненко
Олег Логвиненко
Нападающий, должен перейти, в более ближний контакт, с правой стороны, и как можно быстрее, любыми способами, задрать ствол автомата вверх, ухватив его правой рукой за цевьё (иначе можно обжечь руки об ствол). Находясь сзади стрелка, забираем автомат, с надавливанием всех его выступающих частей, на шею автоматчика. Итог - рвём все главные вены на шее. И вот - победа ! Только, главное, не сильно испачкаться в крови !!!!!!!!! Тьфу ! Зачем я это здесь написал ????????
Евгений Антонов
Евгений Антонов
Смотри лучше, он передернул затвор
Сергей Ремизов
Сергей Ремизов
боевиков насмотрелись ? он бы уже раза три был бы трупом)))))
Андрей Натуркач
Андрей Натуркач
Просто этот ролик показывает саму возможнось. Всем понятно что вряд ли, кто то пойдет с голыми руками на автомат. Ситуации бывают разные. Возможность разоружить существует. Это мы знаем по захвату советского самолета в Афганистане. Там пилоты применили почти такой же приём. Немного по другому , суть таже.
Алеся Сидорчук
Алеся Сидорчук
ну классно
Сергей Милованов
Сергей Милованов
Не умничайте! Просто класс! А вам слабо!
Олег Логвиненко
Олег Логвиненко
А есть предложения, в плане против-атаки ???????????
Юра Дервоед
Юра Дервоед
Ну если в наручниках переплыть реку ДОН - Это уже фильм
Олег Логвиненко
Олег Логвиненко
Дон - фигня ! Амур - серьёзно, и то, как переплывать, и в какие природные условия ! Амур - перед морем, имеет ширину от 40 - до 46 км. !!!!!!!!!!! Глубина - до 46 метров. высота волны, в шторм, до 5,5 метров. На спор, в районе г. Хабаровска - 8,5 км, в наручниках, переплыву. А в чём прикол, то ?????
Олег Логвиненко
Олег Логвиненко
Не поверите, голыми руками, иногда, даже проще !!!!!!!!!!

Раскадровка

Почему русских победить невозможно
Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно Видео: Почему русских победить невозможно