17 дек 2018

Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства!

11:48
19 КОММЕНТАРИЕВ
антон николаев
антон николаев
хочешь мира?- ///////////////////
Заури Корелов
Заури Корелов
Путин готовит Россию не к войне,а (как всегда бываело в истории России) к обороне.
Нина Моисеева ( Гусарова)
Нина Моисеева ( Гусарова)
​КО ВСЕМУ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ ,НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ВЧЕРА! это было вчера! Каждый день приносит новую пишу.
людмила закутнева
людмила закутнева
ПУТИН готовит не к войне а чтоб быть готовым защитить РОДИНУ вот от таких мразей которые лезут на чужую територию СЛАВА ПУТИНУ и если обливают грязью то значит боятся зато теперь знает где истинный враг не зря есть пословица СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ чем больше поливают грязью русских тем больше они сплочаются
Евгений Иванников
Евгений Иванников
Готовы как никогда...
Виктор Егоров
Виктор Егоров
Горжусь Россией, горжусь Путиным! С такой армией можно спать спокойно.
Елена Елена
Елена Елена
Мдяяя. Мы играем в компьютерные войнушки, а "непростые смертные" хотят поиграть в мировую войнушку! А мы мурашки, мясо....
Галина Новицкая
Галина Новицкая
НЕ К ВОЙНЕ, А К ЗАЩИТЕ СВОИХ ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЗАХВАТЧИКОВ!!! ГОРЖУСЬ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ - В,В, ПУТИНЫМ!!!!
Виталий Акимов
Виталий Акимов
Если народ не хочет содержать свою Армию, значит он будет содержать Амию чужую...
♛ Ŕàмàzàήόv ♛
♛ Ŕàмàzàήόv ♛
мы сперва у себя должны порядок навести разделили россию россия для русских а кавказ иди домое мы та уйдем с чем вы останитесь
ТАТЬЯНА РАКИНА
ТАТЬЯНА РАКИНА
Все Россияне , не зависимо от национальности , но РОССИЯНЕ - у себя дома !!! А ВЫ , ЧТО - ТО ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ ИЛИ НАПУГАТЬ ЭТИМ РУССКИХ ?
♛ Ŕàмàzàήόv ♛
♛ Ŕàмàzàήόv ♛
россия это и наш дом вы начали забывать
♛ Ŕàмàzàήόv ♛
♛ Ŕàмàzàήόv ♛
и ненадо разделять нацию
♛ Ŕàмàzàήόv ♛
♛ Ŕàмàzàήόv ♛
пока не навидем у себя порядок нас легко сломать вот что я имел веду
Заури Корелов
Заури Корелов
Великю отечественную войну победоносно закочили РОССИЯНЕ,не только Русские по крови.Мой дедушка по матери ушёл на войну вместе с двумя своими братьями.Вернулся только дедушка.Один пропал без вести,другой погиб где-то на Украине.Мы,греки ,родившиеся на Кавказе,тоже воевали за победу Советского Союза.А 1997 году ,меня арестовала милиция и посадила в обехьянник только из-за того что я "лицо кавказской национальности.Поэтому,кто заводит речи о нациях,тот против целостности и безопасности России.Это помощники америкосов или пятая колонна.
ТАТЬЯНА РАКИНА
ТАТЬЯНА РАКИНА
В этом я ВАС поддерживаю ! Мы , РОССИЯНЕ , народ ЕДИНЫЙ !!! У нас здесь много национальностей и живем дружно !!! Про Ваш случай ничего не могу сказать , т.к. не знаю в чем у Вас там дело . Единственное , что может объяснить действия полиции в таком случае - это выяснение личности . Вы , должны понимать , в какое время мы живем , сколько терактов , шахидов всяких , поэтому не принимайте это за национализм пожалуйста !!!
Заури Корелов
Заури Корелов
Это не национализм был,а ......политика тогдашних политиков-разделяй и властвуй.И к этой политике приложили руку америкосы.Ведь у Ельцина в советниках ходили америкосы.Как раз тогда и пустили в обиход "лицо кавказской национальности.А моё заключение закончилось банально-или плати 50 тыщ рублей за нерегистрацию по приезде или снимай дублёнку.
ТАТЬЯНА РАКИНА
ТАТЬЯНА РАКИНА
Ну, а сейчас то какие проблемы ?
ТАТЬЯНА РАКИНА
ТАТЬЯНА РАКИНА
Все поняла ! Я не увидела Ваш ответ выше ! Извините ! И , здесь Вы абсолютно правы ! Вы четко сформулировали и мою позицию тоже !!!

Раскадровка

Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства!
Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства! Видео: Путин готовит Россию к войне! Доказательства! Превосходства!