17 дек 2018

Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!!

◄██▬👊 Захар 👊▬██►
0:45
11 КОММЕНТАРИЕВ
VladisLOV Чигуров
VladisLOV Чигуров
Хочу чтоб мой сын мог так ! но тяжелее PSP он не подымал , а важнее цели чем пройти-Far Cry 4 у него и не было! Вот она наша современная молодежь.... Парню респект и уважение ! Так держать!
Ратибор Русич
это спорт не для детей...скелет не сформирован еще...хотя бы с 16 лет...
Саша Саша
Саша Саша
Молодчинка малыш.
Денис Волков
Денис Волков
жаль, что по правилам подход не засчитан...
Денис Волков
Денис Волков
те, кто начинает заниматься в более раннем возрасте как правило становится тяжем или супертяжем, а вот те, кто в более позднем - легковесы и средневесы. Связь прямая, занятия классической штангой способствуют росу костей.
Денис Волков
Денис Волков
на штанге 45
Саша Саша
Саша Саша
Дружище ты ошибаешся 42.5кг на штанге. Но всёравно для малыша это серьёзный результат.
VladisLOV Чигуров
VladisLOV Чигуров
понеслось .....
Саша Саша
Саша Саша
Да что вы говорите. Если так рассуждать лиш утренняя гимнастика полезна для здоровья.
Саша Саша
Саша Саша
Да моё здоровье замечательно. Вопреки всем вашим словам
Саша Саша
Саша Саша
Вы хотите предложить свою кандидатуру быть лечным моим тренером ?и давать советы сколько подымать и как часто

Раскадровка

Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!!
Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!! Видео: Не сдавайся , даже когда в тебя уже не верит собственный тренер ! !!!