17 дек 2018

Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!!

16:49
14 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
мочите друг друга
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
а ты там Путина не разглядел
а н ют инка
да не это быдло укроповское а сепары они вежливые люди вот так выясняют где они были лучше бы расказали в какиг городах им задницы надерли наши сепары
Наталия Ламина
Наталия Ламина
А Женщину слабо по лицу ударили ,,,,. ее бы еще навалили , для того что бы дома сидела и борщи варила , а не пиво херачить с мужем в машине в камуфляже- чума !!! А мужики позорят вся армию и свой батальон-чмошники !!
олег игоревич
олег игоревич
пидоросня укроповская...когдаж вы перемочите друг друга...хоть поугорать с очередного шоу...
Ольга Трунина
Ольга Трунина
как воюют так и отдыхают
Мартынов И
Мартынов И
кому-то стало стыдно за свою армию?? xaxaxa
Лёша Шубин
Лёша Шубин
эти ублюдочные "патриоты"в каждом городе под заборами валяются!уроды!А тебя в Дебальцево били?Нет ,меня в Иловайске убили!
Лёша Шубин
Лёша Шубин
с бутылкой водки в руках рассказывают как геройски отбил у сепаров стиральную машину!и благополучно отправил домой ворованый телевизор!
Prosto Nik 777 RUS
Prosto Nik 777 RUS
блин у меня тоже Омега хочу такой тюнингвсё крылья поснимаю прифегачу решотку
Алена Анатольевна
Алена Анатольевна
машинки не бось пизж....е . а шо им можно ! спи...л номера выкинул хрень прицепил типа птх или Донбасс и всё
Алена Анатольевна
Алена Анатольевна
можно стрелять ,бухать , насиловать и грабить ! героям всё можно
Александр Николаевич
Александр Николаевич
Все такие осторожные! Боятся лишнего сказать, никто ничего не знает, никто ничего не понимает! Мля! Уроды! Укропедарасты одним словом!
Александр И
Александр И
стадо невоспитаных баранов

Раскадровка

Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!!
Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!! Видео: Батальон "Донбасс" 30 км. от Киева в Василькове "НАШИ В ГОРОДЕ"!!!