17 дек 2018

Святая правда: Святых не судят

5:26
16 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Gvardij
Евгений Gvardij
Какой святой ? Предал империю .Тряпка !!!
Михаил Кудин
Михаил Кудин
Грешники всех судят ибо они грешники а если и оправдываем так лишь себя
Галина Сыкало(Чулупина)
Галина Сыкало(Чулупина)
СВ.СТРАСТОТЕРПЦЫ МОЛИТЕ БОГА О НАС....... ПРОСТИТЕ КТО ХУЛИТ ВАС , ВЕДЬ ОНИ САМИ НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ.........................
Татьяна Воеводская
Татьяна Воеводская
Евгений, вы ничего не знаете о святом Царе Николае. Легко судить других, а сами вы что на этой земле сделали? Он империю построил. Историки знают, кто действительно построил БАМ, электрофикацию страны 9потом все это присвоила советская власть), ипотеки не было, крестьянский банк давал деньги в долг на 20 лет и 15 га крестьянской семье, переселяющей в Сибирь. А что-нибудь слышали про азиатскую программу Николаю 2? А про конференцию в Гааге, которую созвал император? Какие документы вы можете привести в подтверждение своих доводов ? У меня шкаф, полный книг, посвященных мемуарной литературе того времени. Поверьте, эту тему я знаю очень хорошо. Император Николай II-великий человек
Татьяна Воеводская
Татьяна Воеводская
А про уровень дохода населения, который СОЗДАЛ и ПОДДЕРЖИВАЛ император для СВОЕГО НАРОДА, вы слышали? Жалованье (так называлась зарплата) составляло для низшего военного чина - 1600 руб /мес, а снять дачу в Крыму на месяц - на 42 рубля. А вы можете себе это позволить сейчас, прожить в Крыму месяц, вашей зарплаты на это хватит? А император это сделал для России, для своего народа. А народ (ваши предки, в том числе, Евгений), предали его, промолчали, ТРЯПКАМИ БЫЛИ САМИ, и отдали на убийство своего царя.
Татьяна Воеводская
Татьяна Воеводская
Прошло 100 лет, а народ по-прежнему предает Императора. Мы ничему не научились за 100 лет.Поэтому мы и не заслуживаем хорошей жизни. Какие мы сами - такая и наша жизнь - с ипотеками, с коммунальными платежами, сборами, поборами, штрафами, бедами, болезнями, с плохим и некачественным образованием, отсутствием медикаментов.
Евгений Gvardij
Евгений Gvardij
Татьяна !!! Ну не мог великий человек развалить империю. И строил империю не он . Если Ельцин у нас был алкаш , то Николай -тряпка ( как правитель ) ,а как человека я его как не странно .уважаю. А на БАМе я четыре года отработал ,Тында-Чара. Не было там рельс ,по крайней мере я их не видел .А ещё я Отечеству служил пока Вы книжки в шкафу читали . С уважением ...Евгений.
Татьяна Воеводская
Татьяна Воеводская
Посмотрите , Евгений, вы всех осуждаете. Даже о книгах вы рассуждаете , как коммунист - пренебрежительное "книжки". И Николая, и Ельцина, и меня - все осуждаете, все плохие, кроме вас самого. Кого из нас троих вы знаете лично? По обрывочным кусочкам неверной информации вы складываете мнение о людях, с которыми вы лично не были знакомы. Почему вы считаете, что я не служила (на самом деле - служила)? А вы видели мои документы? И уже начинаете превозноситься - служили , рельсы укладывали... В сталинские времена у нас полстраны рельсы укладывали и не по своей воле. А теперь давайте по существу разберемся. По пунктам.
Татьяна Воеводская
Татьяна Воеводская
1.Великие империи создаются не одним человеком, а мощной группировкой (пример: империя Македонского, Персидская, Карла Великого (Каролинги), Меровинги, Валуа, Бурбоны, и Российская et cetera). 2.Короля делает свита (фр.пословица). В одиночку человек не может бороться против многочисленной фронды. Особенно, если его НИКТО не поддерживает.Императора Николая II предали ВСЕ его родственники, кроме собственной семьи, даже предали племянники и двоюродные братья (прочитайте воспоминания Алекс.Мих.Романова, Кирилла Влад-ча, Марии Николаевны Роман-й). 3. Во время поездки в Могилев-Псков император БЫЛ АРЕСТОВАН. Ни о какой свободе выбора речи не было. Его в плен взяли генералы (ссылка на воспоминания ген.Алексеева, Рузского). Пришли кучи телеграмм от родственников (воспоминания Ник.Никол-ча, которого называли дядя Николаша).4. Отречение написано НЕ ЕГО РУКОЙ, вдобавок карандашом (есть данные современной почерковедческой экспертизы). 5.Есть воспоминания Шульгина (опубликованы еще в сов.время), где четко указывается, что императора взяли в плен и НИКОГО к нему не пускали. Это, если кратко. Сейчас выложу вам историческую хронику, в которой ИСТОРИКИ описывают, как все было на самом деле. И напоследок: какие грехи мы видим в людях - такие есть в нас самих. Если вы называете кого-то тряпкой, значит вы даете такую же оценку себе самому. Это закон психологии. Западноевропейская научная мысль.
Анатолий Кузьмин
Анатолий Кузьмин
Помните Кровавое воскресенье? Люди шли к батюшке-царю со своими бедами, думали, поймет, пожалеет. А их встретили винтовочные залпы. Многие люди были убиты. А Ленский расстрел? Это ведь доже при Николае втором было. Мне скажут - не суди, свои грехи подсчитывай. Это так, судить - удел божий, не человечий. Но, по-моему, причислив этого человека к лику святых, наша церковь себя скомпрометировала. Как и тем, что сейчас во главе РПЦ стоит олигарх, хотя и красиво говорящий, призывающий нас к нестяжательству
Татьяна Воеводская
Татьяна Воеводская
Сейчас появилось много комментаторов, любящих говорить гадости про ИМПЕРАТОРА...правда, за деньги. Они сидят на ставке. И у них всегда есть время по пятницам ВЕЧЕРОМ писать гадости про СВЯТОГО ЦАРЯ. Когда другие мужики пашут и едва ноги приносят домой, у комментаторов всегда есть силы на канализационную гадость. Они даже не пытаются привести доводы, что-то доказать, сослаться на источники своей осведомленности.... таким комментаторам платят очень мало, но платят. Как правило, это их единственный заработок. Мне вас жалко, ребята. Найдите себе настоящую мужскую работу. Посмотрите, как в деревне мужики пашут от зари до зари... Вот с них берите пример.
Любовь Ковалева (Юшпрах)
Любовь Ковалева (Юшпрах)
Когда посмотрели викинг , просто плевались такое г...
Максим Артемчук
Максим Артемчук
нам с женой понравился "Викинг" фильм... один раз посмотреть можно. а старость со склерозом наступит - так и несколько раз )))).
Любовь Ковалева (Юшпрах)
Любовь Ковалева (Юшпрах)
Ходили всей семьёй и старшие и младшие -не понравился никому .
Максим Артемчук
Максим Артемчук
ну тем более на матильде не понравится, если только семьей не любите порно простматривать )))4
Любовь Ковалева (Юшпрах)
Любовь Ковалева (Юшпрах)
На Матильду не собираемся , пусть смотрит подходящий контингент .

Раскадровка

Святая правда: Святых не судят
Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят Видео: Святая правда: Святых не судят