17 дек 2018

Блогеры из России и Украины провели эксперимент

2:29
13 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Крымская
Наталья Крымская
Как клёво, люблю обнимашки))
Ольга Андреичева (Зайченко)
Ольга Андреичева (Зайченко)
Люди всё понимают правильно: вражды между нами нет и не должно быть. Всё остальное - политика... мы должны отличать одно от другого.
Любовь Рудыченко
Любовь Рудыченко
Простым людям эта вражда не нужна это олигархам прчничнику и даме с косой все мало вот и нагнетают эту вражду. А мы все славяне что нам делить столько лет было все едино и вдруг БАЦ и враги.
ВАЛЯ ДУБРОВСКАЯ
ВАЛЯ ДУБРОВСКАЯ
Миру мир.
Светлана Скепская
Светлана Скепская
не в политике дело . а просто в самом человеке .один только любит свои деньги . а другой ненавидет работу за деньги
Виктория Костючко (Таран)
Виктория Костючко (Таран)
....блин... я аж расплакалась...
Галина Малащёнок
Галина Малащёнок
думаю . что эти обнимашки были не на Украине !!!
SIROJBEK AZIZOV
SIROJBEK AZIZOV
Это очередной раз доказывает что Народу война не нужна
Игорь Клоченко
Игорь Клоченко
КЛЁВО !!!!!!!! молодцы!!!!
Павел Павел
Павел Павел
девку-бы обнял, мужика ни за что
Елена Пузина
Елена Пузина
Дай бог нам терпимей быть друг другу. ))))) Не дать политикам в нас уничтожить любовь и уважение )))) Всем добра, света, здоровья и веры.
Лидия Шаврина
Лидия Шаврина
ВИНОВАТЫ ВО ВСЁМ ПОЛИТИКИ , НО НЕ НАРОД . ДАЙ БОГ , ЧТОБЫ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ , И ВСЁ НАКОНЕЦ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ !
✿ Μαρьяμα ✿
✿ Μαρьяμα ✿
Интересно, а что было бы с русскими, если бы они вышли с такими табличками на Украине?Сколько бы минут они прожили?Я бы с удовольствием обняла)! И наш народ дружелюбен, но вот на Украине настроены против нас , озлобленны против нас!Хотя всем понятно, что это политические игры !!!Народ, вспомните- мы всегда были неделимы!

Раскадровка

Блогеры из России и Украины провели эксперимент
Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент Видео: Блогеры из России и Украины провели эксперимент