17 дек 2018

Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ

3:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
Владмир З
Владмир З
Запретить им вообще иметь права !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
polad balduzov
polad balduzov
Баба за рулём это уже смерть на колёсах
Павел Луньков
Павел Луньков
Руки оторвать тем кто их обучает,как можно их выпускать самостоятельно ездить,если видно что он не соображают.
Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна
Не обобщайте, не все женщины так тупят))))))))) сейчас и мужики многие ездить не умеют!
Владмир З
Владмир З
Все до единой !!!! Сегодняшний день очередное подтверждение !!!!!!!!!!!
Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна
На дороге и мужиков тупых девать не куда..... Я согласна, что женщин больше раз в десять))))), но многие женщины, на много аккуратнее мужчин ездят
Владмир З
Владмир З
Даже спорить не хочу , аккуратно не значит грамотно
Слава Эксаренко
Слава Эксаренко
покупают права
Марина Зыкова
Марина Зыкова
Вы на себя гляньте!
Марина Зыкова
Марина Зыкова
На свою ОСОБЬ глянь
Владмир З
Владмир З
Ты мне груби ,тоже наверное купила .
Ольга Чемезова
Ольга Чемезова
Марина, ты села за руль?
Отдых в Абхазии (Цандрыпш)
Отдых в Абхазии (Цандрыпш)
знаете, это будет вечный вопрос, кто лучше справляется с вождением, женщины или мужчины. То что на видео согласна, тупизм, но можно и такие же ролики с мужчинами заснять. Вождение не зависит от признаков полов. А зависит от мозгов, реакции и знаний.
Александр Хрущёв
Александр Хрущёв
баба за рулём-это же овца
Отдых в Абхазии (Цандрыпш)
Отдых в Абхазии (Цандрыпш)
Это Вам на заметку. Первая женщина за рулемДля того чтобы узнать, кто же была эта первая женщина, севшая за руль, необходимо углубиться в конце XIX века. Всем известно, что первый в мире автомобиль был изобретен Карлом Бенц (немецким инженером). Двигатель авто был бензиновым. Именно одним из основателей знаменитого и именитого немецкого автомобильного производителя «Мерседес». У этого конструктора была жена по имени Берта, которая очень переживала, что машина, придуманная ее мужем, не пользовалась спросом.Это подтолкнуло ее к бессмысленному поступку, который привел к популярности автомобиля в Германии и во всем мире. Рано утром, когда муж спал, она взяла детей и на автомобиле мужа поехала в соседний город к родственникам. По пути автомобиль приходилось толкать на горки, постоянно покупать быстро кончающийся бензин, который продавался только в аптеках в баночках. Но доехав до конечного пункта, Берта стала формально первым в мире менеджером, продвинувшим автомобили своего мужа на рынке, и их стали заказывать оптовыми партиями.Впоследствии компания Бенца объединилась с компанией немецкого конструктора Даймлера и получила современное название. Также необходимо отметить, что дворники на автомобили были придуманы двумя женщинами – Мери Андерсон и Долорес Джонс, которые соорудили сначала ручные дворники, а затем электрические. Так что теперь мужчинам нужно задуматься о многом.Первые женщины за рулем в России. В Царской России также была женщина по фамилии Клиентская, которая первая из всех представительниц прекрасного пола села за руль автомобиля. Много данных о ней не сохранилось, но факт управления ею автомобилем задокументирован. В Советском Союзе был такой писатель Владимир Маяковский, которому разрешили приобрести иностранный автомобиль. Автомобиль он приобрел, но ездила на нем его возлюбленная – Лиля Брик, которая и оставила за собой титул первой женщины в СССР и начала ездить за рулем автомобиля. Помимо этого, советские женщины очень удачно справлялись с управлением тракторами (поднятие целины), грузовыми машинами и танками (во время войны с фашистами).История – это очень точная наука, и судя по ее данным, продвинула первый бензиновый автомобиль именно женщина, придумала дворники тоже она, поэтому не надо обижать их тем, что они не имеют прямого и косвенного отношения к автомобилям.
Александр Новиков
Александр Новиков
да уж шел по реверсивному движению а она мне на встречу хотя нет он мне на встречу у водителя нет пола
Денис Русаков
Денис Русаков
Этих тупых тварей за рулём надо лишать прав пожизненно, а гаишника, который им их выдавал на зону, лет на 15. Я думаю будет справедливо.
андрей дергунов
андрей дергунов
Я думал у нас Дураков лет на двести припасено но у нас дур 1000 лет припасено
Отдых в Абхазии (Цандрыпш)
Отдых в Абхазии (Цандрыпш)
я вообще не понимаю чему их в автошколе учат!! нам преподавали устройства автомобиля, и предмет обязательный. такие подарки как купить права своей жене-это смертельный подарок, это нее медведя плюшевого подарить. кошмар!!!

Раскадровка

Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ
Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ Видео: Самые тупые автоледи - АВТО ЛЕДИ ТОП-100 СМОТРЕТЬ ВСЕМ
Похожие видео

Самые тупые автоледи

17 дек 2018
Длительность: 28:11

Самые тупые - АВТО ЛЕДИ - ТОП 100 УГАР смотреть всем

17 дек 2018
Длительность: 3:17

Самые тупые авто дамы ПРИКОЛЫ когда дамы за рулем - ТОП 100

17 дек 2018
Длительность: 3:21

Самые тупые девушки.

Игорь Б
17 дек 2018
Длительность: 2:51

Самые тупые авто леди - ТОП 100 смотреть всем

17 дек 2018
Длительность: 4:17

Самые тупые девушки Смотреть всем!!!

17 дек 2018
Длительность: 2:46

Самые тупые автоледи - АВТО_БЛЕДИ - ТОП-100

17 дек 2018
Длительность: 35:13

Какой знак ?

16 дек 2018
Длительность: 2:11

Московская посасушка в работе

17 дек 2018
Длительность: 6:51

Не пропустил скорую получил люлей. разборки на дорогах. февраль 2016

17 дек 2018
Длительность: 1:15

Гости с гор решили наехать, но получили отпор

16 дек 2018
Длительность: 1:30

Петушок на лексусе быдло.удушающий

16 дек 2018
Длительность: 1:41

15 Самых Убойных Приколов YouTube

16 дек 2018
Длительность: 2:45

Водитель джипа хотел опустить дальнобойщика. Не тут то было

16 дек 2018
Длительность: 0:39

Мужик из Казани наказал ДПСников

16 дек 2018
Длительность: 4:34

На лабутенах

16 дек 2018
Длительность: 0:33

Женские автокурьёзы

Лёша Минин
17 дек 2018
Длительность: 3:59