17 дек 2018

Д У Р Ы ! Мамаши с детьми ..

Алекс сын Владимира
4:59
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Журба
Сергей Журба
Дуры мягко еще сказано...мозгов нет точно.
СЕРГЕЙ НИКИФОРОВ
СЕРГЕЙ НИКИФОРОВ
Курицы..мозгов нет и ребёнка тащат под колёса
Платон Бурделов
Платон Бурделов
Разберемся.........................Еще нарожаем.
АЛЕКСЕЙ ПОТАПЕНКО
АЛЕКСЕЙ ПОТАПЕНКО
Папы тоже хороши!!!
Татарин С
Татарин С
жабы..
владимир ардашев
владимир ардашев
Самих сучек надо было под колёса в детсве выбросить
Андрей Прозоров
Андрей Прозоров
Остановиться и рыло набить су4 арам куринным безмозговым ! Бедные дети
Илла Рыбина
Илла Рыбина
Мужики - воины, б-ть, нашлись! Кому морды собрались бить? Вы хоть, когда нибудь, сидели с детьми? Хотя бы неделю? У женщин, уже головы кругом идут от множества забот. А дети - их на поводок не пристегнешь! Поэтому и надо ездить по городу осторожно. Особенно во дворах. Там дети, просто бросаются под колеса.
Павел Жиженко
Павел Жиженко
Вот каво учить надо
Андрей Прозоров
Андрей Прозоров
Если родила ребенка, ты в ответственности за него а не за себя засунь свою голову и круги в одно место.. Ты сама видела на фото это не просто случайность на дороге это галимое распи3Dяйсво мамаш тупых, у которых детство ещё в *оппе играет.
Илла Рыбина
Илла Рыбина
Во первых не ТЫКАЙТЕ! Во вторых, не все случаи, свидетельствуют о разгильдяйстве мамочек! Более того, на некоторых кадрах, видны и папочки! Что то я не прочитала ни единого возмущения в адрес отцов.
Андрей Прозоров
Андрей Прозоров
Ну ты бляKаешь а я тыкаю за своими словами следи. На видео у мамаш коляски в руках а не у отцов, если взяла коляску в руки отвечай за ребёнка и нефик сюда отцов приплетать ты Мать ты в большей ответственности за ребёнка..
Роман )
Роман )
Хули тут говорить, чтоб под забором залететь и родить, мозгов не надо
Олег Соловьев
Олег Соловьев
А пешеходный переход всем по х*ю? Долбодилы мать вашу!!!!
Маргарита Гурзо
Маргарита Гурзо
Каким голова кругом, когда они трындят по телефону и на детей не смотрят, за руку не держат, переходя дорогу? И сажать ребенка на самокат или велосипед около дороги нормально? Кому дорог ребенок, тот вблизи проезжей части и уж тем более на ней крепко держит его за руку, а маленького переносит на руках. Это, кстати, как к мамашам, так и к папашам относится. В этом ролике родители и в самом деле долбанутые, за единичными исключениями.
СЕРГЕЙ НИКИФОРОВ
СЕРГЕЙ НИКИФОРОВ
А что,мужики с детьми несидят??Я месяц с ребёнком занимался,работал,в сад водил..и голова всегда на месте была..особенно когда дорогу переходили вместе сней(по,,зебре&quot..а тут,на видео-наплевательское отношение к жизни детей...

Раскадровка

Д У Р Ы ! Мамаши с детьми ..
Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми .. Видео: Д У Р Ы ! Мамаши с детьми ..