17 дек 2018

.. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!!

Svetlana Dorofeeva
5:08
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей З
Сергей З
падлы ..вас скоро будут давить как клопов вонючих
Вадим Буряков
Вадим Буряков
Мусора суки
Виталий Ильин
Виталий Ильин
С Травиата в лицо ему надо было...
Валентин Трапезников
Валентин Трапезников
**** в погонах, какой сотрудник, ушлепок.
Константин Никитин
Константин Никитин
Я думаю,что прокуратуру заинтересует это видео и сотрудники больше не будут слтрудниками.
Александр Филиппов
Александр Филиппов
Козлы! Мы их кормим и одеваем.
Вадим Сухарев
Вадим Сухарев
Самый настоящий МУСОР!
Сергей Каралев
Сергей Каралев
Полицейский конечно переборщил. но водитель слишком откровенно провоцировал...Типичная быдлота,которую периодически мы все видим на дорогах...Они плюют на всех..и на ГИБДД и на водителей....Хотя бы иногда справедливость должна торжествовать...
Ольга Банникова (Панова)
Ольга Банникова (Панова)
Мрази!
Анастасия Расторгуева
Анастасия Расторгуева
но это не повод ломать имущество и наносить побои. Не справляешься - вызывай подкрепление, понятых и вытаскивайте быдлоту, а ТАК нельзя.
Николай Степанов
Николай Степанов
козел козла видит издалека,
Сергей Еськов
Сергей Еськов
чем все закончилось????????????????????
ЮРИЙ КОЛЕСНИКОВ
ЮРИЙ КОЛЕСНИКОВ
ГИБДД-ДПС, ХАЛУИ, ВЫШЕСТОЯЩИХ КОМАНДИРОВ. НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ГИБДД,ОЧЕНЬ ПРОСТО. ПРОЕХАТЬ ПО ЛЮБЫМ ДОРОГАМ РОССИИ В ОДИН ДЕНЬ СОТРУДНИКАМ ФСБ ИЛИ УСБ. Результат будет на лицо-это очевидно. В чем проблема сделать это? Коррупция, в частности МВД!!!!
Сергей Каралев
Сергей Каралев
Это все так.но только не забывайте что это быдло,которое понимает только силу,завтра может закусится и с Вами..
Сергей К
Сергей К
пиорги в погоннах

Раскадровка

.. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!!
Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!! Видео: .. И снова беспредел ГАИшников ! Нарушение всех правил и превышение !!!