17 дек 2018

Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ!

Олег Ворошилов
3:57
20 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Донченко
Галина Донченко
Олег, какой умничка...за то что такое накопал! Это вообще... Если после такого украинцы еще будут валить на русских.... то они точно бараны
R t
R t
Твоя задача выследить врага -Без врага нет боя а без боя нет Победы. Твоя задача выследить врага - превзойти его и вернутся домой.
Виктор Соловьёв
Виктор Соловьёв
ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
✲ღ Елена Билюк
✲ღ Елена Билюк
это изначально так и было, неужели еще не поняли?
✲ღ Елена Билюк
✲ღ Елена Билюк
Наркоманы позорные.
Татьяна Демидова
Татьяна Демидова
Главное, что никто не может остановить Порошенко-преступника.
Дмитрий Таранченко
Дмитрий Таранченко
...придёт время, повесят тварь!!!..америкосы сами его сольют!
Наталья Браташ
Наталья Браташ
Устрашение?После этого только пополняются ряды ополчения,В Хрящеватом знакомый ушел вместе с пожилым отцом после августовских событий.
Лариса Миронюк
Лариса Миронюк
Хочется спросить Порошенко он что заключил сделку с дьяволом? Сколько же можно убивать свой народ.Ведь его проклинают сами же украинцы! Придётся ответить рано или поздно перед Богом и людьми! Я верю в это. Будь проклята эта война унёсшая тысячи жизней и будь прокляты фашисты! Чтоб вас остаток жизни кошмары мучали!
Галина Усова (Козина)
Галина Усова (Козина)
УБЛЮДКИ!!!
Веселый Роджер
Веселый Роджер
СУКИ!УРОДЫ!ПЕДЕРАСТЫ!
Александр Ткаченко
Александр Ткаченко
Кто этот дебил?
Елизавета Николаева
Елизавета Николаева
когда правосеки вздёрнут порошенко?
Светлана Копылова
Светлана Копылова
Интересно мне что говорят украинцы,которые посылают на Донбасс своих мужей,сыновей убивать детей ,стариков,женщин-когда получают обратно гробы??????Молодцы что поубивали мирных жителей?????Или плачут????Или Путина винят что он забрал их мужчин на убийство своих же украинцев.Только русскоговорящих!!!!Эх вы народ!!!!!Придет час расплаты!!!И будет судилище над убийцами !!!
Лариса Ковалевская(Проводенко)
Лариса Ковалевская(Проводенко)
А им там земли бесплатно обещают,и говорят на нас чуш всякую,лично базарил такой чел и его мама в киеве. МРАЗИ конченые,дети здеть причем,ничего святого нет.
No Name
No Name
как ты говоришь дебил ,это генерал-полковник всу в отставки ,занимается воено пленными
Владимир Гожев
Владимир Гожев
А это генерал-лейтенант укр.армии Рубан! Бескомпромиссный и честный человек...
я донбасс
я донбасс
недолго вам плясать осталось, закарпатье-это только начало большого конца...
Елена Ерофеева
Елена Ерофеева
Да им не стыдно.. им страшно признаться, что это их мужья и дети убивают таких же граждан Украины...
Любовь Шелапутина
Любовь Шелапутина
Это Руслан Онищенко, зам.командира батальона "Шахтерск".

Раскадровка

Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ!
Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ! Видео: Мы их убиваем, а они думают что это Путин! Спасибо укроСМИ!