Подборка: Лучшее Видео!, 17 дек 2018

Невероятная дружба! (люди и дикие животные)

Олег Б
2:23
12 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Лавелина
Татьяна Лавелина
Не верю..когда нибудь инстинкт сработает..сколько случаев..ооочень осторожно и всегда начеку !
Дмитрий Калашников
Дмитрий Калашников
Бывает такая дружба. Животные гораздо преданней людей. Но соглашусь, они дикие, и кто их знает когда он сорвется
иван романов
иван романов
​может заиграть насмерть
Наталья Черникова
Наталья Черникова
У меня был гусь.Ходил за мнои по-пятам и не давал мне ничего делать.Всё время под ногами путался.Хотел что бы я его постоянно гладила и тискала.Однажды я не выдержала и пнула его в сердцах ногои.Даже не пнула,а так,отодвинула.Он так обиделся.После этого он меня возненавидел лютои ненавистью.Без швабры я не могла выити из дома.Кидался на меня как собака.Бил крыльями,щипал больно,орал как ненормальныи.Пришлось закрыть его в курятнике.Думаю он очень страдал. Вот так.
Сергеевна (((())))
Сергеевна (((())))
Животные чувствуют доброту.
Светлана Константинова (Созинова)
Светлана Константинова (Созинова)
Боже,люди,какие,же Вы,счастливые!!!!!!!
ОКСАНА РУДЬ(Башкирцева)
ОКСАНА РУДЬ(Башкирцева)
Оболдеть как это здорово
Любовь Адюкова
Любовь Адюкова
да таког8в жизни не увидишь.животные хоть дикое если оно не тронуто людми оно ему всегда будет предоное.задумайтесь люди их так мало стало.не уничтажайте последне. посмотрите по увидио этому как они преданы к нам
Вера Исаева
Вера Исаева
Вот заводят пока маленькие а потом как уних хищный инстинк появляется и больших размеров много ест.Издеваются выкидывают убивают потомучтн надоел достал огрызся негде держать.А животное непричем оно невиновато
Василий Хитров
Василий Хитров
Эх...Кот такой, пройти не даёт. Один раз отругал, так он паршиве" два дня не приходил....пришлось искать...Развалится и гладь его. Куда денешься...приручили.
Людмила Бутова (Лысакова)
Людмила Бутова (Лысакова)
Всё из детства ...)))
Татьяна Лавелина
Татьяна Лавелина
у нас на даче , лет 7 назад у соседей был гусак Гоша, за лето он со всеми перезнакомился, заходил в гости, его угощали, дети его гладили, он очень нежно клал голову вам на колени, гладьте его !!! мог стоять так часами. И вот у хозяина юбилей, и Гошу под нож., что было с детьми, их человек 8 было, рёв стоял и предложение взять ружьё и убить соседа. Мы высказали своё фэ ему, мог бы подождать, заменить, он просто послал всех! Вот пример, кто как любит, я понимаю хозяйство, но никогда бы не занималась выращиванием скота на мясо.

Раскадровка

Невероятная дружба! (люди и дикие животные)
Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные) Видео: Невероятная дружба! (люди и дикие животные)