17 дек 2018

Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ?

10:22
4 КОММЕНТАРИЯ
Фикрет Ализаде
Фикрет Ализаде
РУСИЯ СМОТРИТЕ И РАДУЙТЕСЬ СВАИМИ ДРУЗЬЯМИ ЧТОТО ВЫ ИМ НЕГОВАРИТЕ УДАР СПИНУ А ПЬЁТЕ ИХ МОЧУ-КОНЬЯК
Армен Асланян
Армен Асланян
ОЧЕРЕДНАЯ МАЗУТНАЯ УТКА ОТ ЗАДА
Фикрет Ализаде
Фикрет Ализаде
Гондон очередня залупа АРМИГЁТАМ Вы родились чтоб мы вас ебли и пасей день эбён Вы созданы для этого ПЁТЁР И ЕКАТИРИНА вас накавказ бросила для нас вы наш Азербаджанский сексадром А ты петушок свечу держатель Меренат кунем! Как тибе паслание маё СОСКА аРМИГЁТОВСКАЯ
Армен Асланян
Армен Асланян
У вас герой сафаров меймун оглы клоп мазутный а ы вас всегда имели вы языком только лижете .Вас лезгины называют мугулами а талыши ворами .скоро вас ильхамчик всех сделает своими меймунами и кули .так что дилин гетуя сохкинэн .

Раскадровка

Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ?
Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ? Видео: Российские каналы (президент Армении и Жириновский ) : за что воевали армяне в ВОВ ?
Похожие видео

Пашинят только что объявил что российские Армяне захватили посольство Армении в России

Բաբկեն Պետրոսյան
17 дек 2018
Длительность: 0:18

Российские педагоги посмеялись над данными Путина

17 дек 2018
Длительность: 0:27

Президент Армении - Армянская Оппозиция

17 дек 2018
Длительность: 2:37

За что Петр I бил Меньшикова

16 дек 2018
Длительность: 1:06

Президент Армении вышел на улицу поговорить с рабочими "Наирита", затем увидел детей, переходящих улицу, и пригласил поесть мороженного.➡Вступайте, другие видео в группе " Армяне Москвы и МО "

Арм МО
17 дек 2018
Длительность: 3:03

Президент Армении - Дружба России и Армении

17 дек 2018
Длительность: 2:29

Армяне Франции, Премьер-министр Франции и Мэр Парижа საფრანგეთი პრემიერი, პარიზის მერი В День Геноцида Армян 24 Апреля 2015 სომეხი ერის გენოციდის 100 წლისთავი. პარიზი Президент Франции в этот День находился в Армении

V P
17 дек 2018
Длительность: 46:00

Владимир Жириновский про Армян

17 дек 2018
Длительность: 11:35

Мы Армяне и мы за Путина....

17 дек 2018
Длительность: 2:27

Жизнь и работа в деревне.Что сделано за 2018 год? Итоги.

16 дек 2018
Длительность: 12:55

Самый лучший танец на свадьбе

16 дек 2018
Длительность: 2:00

6 летняя девочка взорвала зал, уделала пацана!

Ясмина Князева
16 дек 2018
Длительность: 3:57

Говорящая ворона! "Вася хочет кушать"

16 дек 2018
Длительность: 4:21

"А снег идёт..." Очень красивое исполнение группы Кватро!!!

Катаржина Эверт
17 дек 2018
Длительность: 3:01

Форум профнавигации «ПроеКТОриЯ»

Александр Воробьёв
16 дек 2018
Длительность: 1:34

Рэперы аплодируют

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 0:44

Мужицкие новинки (Выпуск 13)

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 2:55

«Удивительные ёлки»

Александр Постовалов
16 дек 2018
Длительность: 0:48

Как помочь ребенку определиться с выбором профессии!

Альбина Соколова
16 дек 2018
Длительность: 1:48

Китай не перестает удивлять

Ясмина Князева
17 дек 2018
Длительность: 0:58