17 дек 2018

М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе!

6:36
18 КОММЕНТАРИЕВ
иван шевцов
иван шевцов
Золотые слова
елена илюхина
елена илюхина
Молодец!Все бы так рассуждали!
Екатерина Белко
Екатерина Белко
Посадят за такие речи.
ПУ МА
ПУ МА
неужели в россии мужики появились браво не вся дума гнилая есть в ней и люди
Татьяна Рерих
Татьяна Рерих
если у нас такой молодой депутат честный и бесстрашный -не все потеряно мы сможем изменить политику в стране и таких не мало молодец
Владимир Захаров
Владимир Захаров
Молодец надо поддержать.а кузмина можно во все щели.хуже не будет
Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Звезду Героя ему.
Галина Разумовская Севрюгина
Галина Разумовская Севрюгина
Оказывается, не все продажные!!!!
Василий Проскурин
Василий Проскурин
Оказалось что в Думе есть депутаты не согласные с мнение ЕР...Значит ещё не все потеряно в России
Вячеслав Балалайкин
Вячеслав Балалайкин
Правительство - в отставку!
Екатерина Белко
Екатерина Белко
Депутаты пеньсионеры не хотят на нищенскую пеньсию.будут голосовать и до 100 лет
Долгих юлия
Долгих юлия
они свою жопу от кормили на сало !!!!скоро будем есть
саша санёк
саша санёк
Брехня,уроды
Михаил Неважно
Михаил Неважно
А сейчас кто у власти? Да олигархи,только другие!
Лейла Элбакидзе
Лейла Элбакидзе
Молодец Иванов, ещё не всё потеряно, раз молодежь так думает Бравооооооооооо! ! ! Храни тебя Господь
сергей суворов
сергей суворов
а дефолт 2008 и 2014?? или понижение курса нацвалюты на тоже самое уже дефолтом не считается??
сергей суворов
сергей суворов
я конечно понимаю, что население в основном быдло неотесанное, причем я это не просто говорю, а утверждаю! но все же есть в стане люди, которые работают и получают, а потом выясняется, что все что они заработали поло на выплаты пенсий вот этому быдлу!надо прекратить собирать деньги на храмы и на излечение больных новорожденных, а надо собирать мозги и направлять их в нужное русло! всех раз не накормишь, то зачем кормить калек, вон им пусть такие же только на голову помогают, а государство не должно и не обязано!
Алексей И
Алексей И
вот ,по этому , так и живём все молчим.......

Раскадровка

М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе!
Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе! Видео: М0ЛНИЯ! Депутат ГД Иванов не побоялся сказать правду о пенсионной реформе!