17 дек 2018

МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ

Телеканал ОСА
3:31
8 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Иорга
Наталья Иорга
Почему у администрации митинг не прошёл????
Наталья Наталья
Наталья Наталья
не разрешили
Наталья Иорга
Наталья Иорга
У нас администрация все решает,а не люди ?мы даже разрешения на митинг спрашиваем! Что то я не одного из чиновников не увидела ,где они?
Наталья Наталья
Наталья Наталья
были помощники чиновников.не разрешили ни на сцену вставать, ни звук нормальный. милиция в штатской одежде. мы же придя туда по любому хотели сделать вакханалию. у каждого как минимум сабля в руках.
Наталья Иорга
Наталья Иорга
Это ещё раз доказывает на мнение народа наплевать Наталья я не удивлюсь если этот закон подпишут! Мы сами виноваты когда ходили на выборы, а теперь что? Получи !Почему до выборов небыли ничего ? Бензин не поднимали,возраст пенсионный также .выборы прошли и на получи фашист гранату!!! Везде полный беспредел
Надежда Мурзак
Надежда Мурзак
Это не беспредельно, это политика. КПРФ как партия, давно себя скомпроментировала. Доверия к ней нет. Если бы не проходящие мимо, то и 500 человек не было. А чиновники, это особая партия, им все это по фене, в кабинетах сидеть и при этом бизнесом заниматься, можно и до 80лет.Город тихо умирает, работы нет, его проблемами никто давно не занимается. Край денег не даёт, а Ахметов особо и не настаивает. Кто волонтеры партии? Одни пенсионеры. А ЕР выполняет спецзадание по сведению Путина и им глубоко плевать, что адепты зюгановские там собирают и требуют. Ну а наша партячейка галочку поставит и спокойно будет сидеть.
Наталья Иорга
Наталья Иорга
Это точно
Наталья Наталья
Наталья Наталья
сто процентов!!!! не будем углубляться в послевыборное время. сначала он согласился с данными о выборах, а потом якобы стал их опротестовывать. время ушло.он просто шут путинский как и все рядомстоящие партии. послушайте анатолия быкова его последние интервью. он все рассказал, что да как.

Раскадровка

МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ
Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ Видео: МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ