17 дек 2018

Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин?

3:22
16 КОММЕНТАРИЕВ
Кос1вчанка укра1ночка
Кос1вчанка укра1ночка
ВОТ ЕТО страшно!!! КАк в долбить в голову нашим руководителям ЕТИ СЛОВА!!!!
Николай Онысько
Николай Онысько
Вы послушайте что говорит старый человек про Украину. Богатая страна но нет хозяина, а вы опять врагом видите Путина. Он что-ли к вам хозяином пойдет? Своего найдите, чтоб не продавался ни западу ни Америке. Хотел бы увидеть ту страну процветающей которой оказала помощь Америка или запад.
Людмила Капральчук-Кужель
Людмила Капральчук-Кужель
Ох скільки їх було і мольфарів і гадалок і Ванд різних - ще ніхто не сказав правди Поживемо побачимо Тілбки знаю одне Россію навідь близько знати не хочемо
VLADIMIR VOYTSEKHOVICH
VLADIMIR VOYTSEKHOVICH
БЕЗ СУМНІВУ ЩО УКРАЇНІ ПОТРІБЕН ГОСПОДАР. АЛЕ Ж НЕ ДАЮТЬ УКРАЇНІ, ГОСПОДАРЮВАТИ НА СВОЇЙ ЗЕМЛІ. ВСІМ ВІД НЕЇ ЩОСЬ ТРЕБА. І ЯК ТІЛЬКИ ПРИЙДЕ ДО ВЛАДИ ЧЕРГОВИЙ КЕРІВНИК, ТО ОБІЦЯЄ ЗОЛОТІ ГОРИ, А НАМІСТЬ ТОГО, ВСІ УКРАЇНУ ГРАБУЮТЬ ТАЙ ГОДІ. ОСЬ НАРОД І ПОВСТАВ ПРОТИ НАСИЛЛЯ ТА СВАВІЛЛЯ ВЛАДИ. ЩО ДАЛІ БУДЕ, ОДНОМУ БОГУ ВІДОМО. ТА ЯК БИ ТАМ НЕ БУЛО А СВОЮ ЗЕМЛЮ ПОТРІБНО ЗАХИЩАТИ.
Екатерина Малеванная(Зборомирская)
Екатерина Малеванная(Зборомирская)
А хто керуе???
SViTLANA LYSAK
SViTLANA LYSAK
чего то это мне не нравится...
Михаил Кучерявенко
Михаил Кучерявенко
Хотел бы я видеть процветающую страну которой помогает Россия !!??? А то везде куда сует свое ебало Россия, война, разруха, теракты, повальная не образованность и быдло !!! Но из кремля всем говорят что это виновата Америка, бандеровцы, жиды и педики из Европы ! И тупой российский лох в это верит ! Потому что быдло !
SViTLANA LYSAK
SViTLANA LYSAK
нам никто не нужен...аж помощи от путина и подавно....пусть лучше в россии все дыры позакрывает...или у вас так все хорошо?
Аня С
Аня С
Вы забыли добавить *ни Росии*
светлана бідуляк
светлана бідуляк
Как всегда сволочня росийская повырезала фрагменты интервью в действительности дед говорил что может ожидать Украину. Все будет хорошо. После уничтожения путинских наемников наведем порядок со своими сволочами в правительстве. Регионалов и комунистов - в тюрмы или на рудники.
SViTLANA LYSAK
SViTLANA LYSAK
краще їх повісити-що більше ніхто не крав!щоб боялись....
Maria Ozaruk Мороз
Maria Ozaruk Мороз
Відео ролик про діда Нечая брехня то не дід говорив то все підробка .
SViTLANA LYSAK
SViTLANA LYSAK
я теж так думаю....
Николай Онысько
Николай Онысько
Миша много ненависти в тебе. Назови в мире страну где Россия вводит свои войска и там идет война. Знаю скажешь Украина. Где видео с российскими войсками на Украине, что то я не видел в интернете. А время покажет что быдло.
Николай Онысько
Николай Онысько
Правильно. Никто не нужен. Самим надо подымать Украину, а не ждать , что кто то поможет. Продало ваше правительство Украину уже вместе с вами, но вы пока этого не поняли. Придет время поймете.
SViTLANA LYSAK
SViTLANA LYSAK
а вы нам так добра желаете...а добро какое-то не искреннее -не от щирого серця.як кажуть на Украине!

Раскадровка

Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин?
Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин? Видео: Карпатский мольфар: Что ждет Украину? Или что теперь вынужден делать Путин?