17 дек 2018

Русские никогда не сдаются!

Радосвет лето 7497 от СМЗХ
0:11
9 КОММЕНТАРИЕВ
Радосвет лето 7497 от СМЗХ
Радосвет лето 7497 от СМЗХ
Такие люди попусту не говорят.
Марина Соловьева(Ледомская)
Марина Соловьева(Ледомская)
Ещё бы кто самневается русские не сдаются
Iванъ Кальнетъ
Iванъ Кальнетъ
Кандагар-Лашкаргах 80-82г.патрон носили в поясном кармане.
Сергей Радченко
Сергей Радченко
Сдавались, сдаются и будут сдаваться. Еще ни одна война без пленных не обходилась. Будьте реалистами....
Радосвет лето 7497 от СМЗХ
Радосвет лето 7497 от СМЗХ
У людей с такими настроениями так и было. А Русские шли на смерть, чтобы уйти в Сваргу пречистую к богам и предкам своим. Читай Велесову книгу.
Светлана Седова(Cемеина)
Светлана Седова(Cемеина)
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ (ОЛЕСЬ ПОНОМАРЕВ) Я знаю все люди братья Я помню об этом всегдаНо только русские не сдаются Нигде и никогда! Немецкая дисциплина, что может сравниться с ней? А русские не сдаются а это в 100 раз важней!Английский изысканный юмор тонкий как дыма кольцо А русские грубо смеются прямо смерти в лицо! Нет, каждый народ прекрасен И каждый народ хорош У русских бери что хочешь, но русскую душу не трожь! нас русских не надо пугаться, нас русских не надо пугать! Порой до Москвы отступаем Чтоб в гроб вражью нечисть вогнать! Нет каждый народ прекрасенОб этом нельзя забывать И только русские не сдаются и только Россия- мать!
Радосвет лето 7497 от СМЗХ
Радосвет лето 7497 от СМЗХ
Проститутки всегда были, есть, и будут, вот ТЫ - одна из них, СЕРЁЖА!
Антонина Пугачевская  Милешкина
Антонина Пугачевская Милешкина
В России русских фамилий МЕНЬШЕ чем украинских ЭТО говорит о том что до генетики СРОСЛИСЬ НАШИ НАРОДЫ а теперь гражданс ВОЙНА
Михаил Мамихин
Михаил Мамихин
​Парни, извините! Я жил во дворе с замвоенкома.... Фамилия -Мамаев (для тех, кто знает) Женька Смирнов - сосед мой, из 3 подъезда, ушел туда сразу... Через полтора года Мама мне написала, что Женя сейчас в Иванове, в госпитале.... Орден якобы дали... Красной Звезды. А дело было просто - люк открыт в БТРе был. Все погибли, а его волной выбросило нах. Полгода с ожогами в Ивановском госпитале, Орден, а знаете, что он затем сделал? - Снова туда - уже Прапором! И СЛУЖИЛ!! ! ! И сейчас жив! Женька Смирнов ! ! !! Ивановсная ВДВ ! !!! ВИВАТ !! ! !

Раскадровка

Русские никогда не сдаются!
Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются! Видео: Русские никогда не сдаются!