Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год

Евгений Амелин (СССР)
6:05
18 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Мигунова
Елена Мигунова
Толи ещё будет ...
Александр Аристов
Александр Аристов
Полиция ВЛАСОВЦЕВ свой долг выполняет, скоро право расстрела на месте от воровской власти за красный флаг получат..
Сергей Пылаев
Сергей Пылаев
В натуре твари фашисты конченые путинская **** власть
Сергей Лимонин
Сергей Лимонин
этих мудаков в командировку в сирию
Александр Дмитриев
Александр Дмитриев
Ху....ты
РУСТАМ МИЧМАН
РУСТАМ МИЧМАН
это просто гады,кто поднял руку на ,КРАСНОЕ ЗНАМЯ!!Они плюнули в лицо своим родителям
Надюша Мамина
Надюша Мамина
Наталия Денисова (Воробьёва)14:09Зайдите на сайт госдумы, посмотрите за сколько законов не голосовала КПРФ и сколько законов протащила правящая партия! Закон о самофинансировании образования, здравоохранения, физ-ры и спорта,культуры, науки! Закон о передачи лесов и водоемов в частную собственность! Закон о торговле землей сельхозназначения, выселение из жилья за долги по квартплате, неравноценная замена льгот деньгами льготных лекарств, возложение на местные власти более 40 функций без денежного обеспечения (налоги так и остались в Москве!), уничтожение единой энергосистемы, что приводит к росту тарифов, платная система "Платон", амнистия для вывезенных денег за границу, отмена ГОСТов при производстве продуктов питания, ликвидация (оптимизация) школ, больниц, учреждений культуры, спорта (подписал Медведев (Постановление Правительства № 855 от 26.08.2014 г.), кап. ремонт и др.А вот законы, которые предлагает КПРФ и которые до сих пор не поддерживают путинцы: национализация украденного, гос. регулирование цен на услуги, товары, тарифы, ужесточение мер по борьбе с коррупцией, о создании советов по защите нравственности в СМИ (радио, телевидение, газеты и т.д.), отзыв депутатов, проживающих заграницей, соц. обеспечение "Дети войны" (3 раза КПРФ вносила на рассмотрение!), дифференцированный налог на доходы, создание депутатской комиссии по расследованию дела "Васильева-Сердюков", конфискация имущества коррупционеров, установление пособия на ребенка к 1 сентября в размере МРОТ, установление звания "Ветеран труда", имеющих стаж, но не имеющих гос. наград, включение в стаж периодов службы в армии, отпуска по уходу за ребенком и др.
Наталия Денисова (Воробьёва)
Наталия Денисова (Воробьёва)
Фашизм шагает по стране!
наталья полякова(бабинцева)
наталья полякова(бабинцева)
И что, пермяки послушно выполнили требования предателей?
Надюша Мамина
Надюша Мамина
Любовь Тюшакова ответила Александру​Александр, а я про то и говорю! Четвёртый раз человек положил руку на конституцию! Первые три раза попрана присяга! В четвёртый раз начинается с того же самого. Такое впечетление, что человек намеренно идёт на то, что бы до конца разодрать в клочья страну! Назовите мне хоть одну страну, где торгуют землёй на лево и на право! Это как! Люди кровь проливали защищая свою Родину, а тот кто и рядом не стоял с ГЕРОЯМИ, отстоявшими рубежи нашей Родины, распродаёт, раздаривает! А народ, вместо того , чтобы встать на его защиту, прислушаться к народу - устроили геноцит, гонение! Это в своей родной стране!
Андрей Орлов
Андрей Орлов
У люда с головой затмение....это знамя нашей чести и достоинства.
Владимир Светлана
Владимир Светлана
К чему катимся люди? Это ведь какое кощунство над нашей историей, над подвигами наших дедов воевавших в ВОВ....Это что за ненавистный режим в Россию пришел....
Софья Безгачева
Софья Безгачева
Кто голосовал за ВВП,и вот Вам приехали,а сейчас возмущаетесь,лишь бы не было войны,а при Горбачеве она случилась,а при алкаше Ельцыне она начилась,Вам промывают мозги ,сы и дальше лапшу слушайте.
Князь 🇺🇿 Термезский
Князь 🇺🇿 Термезский
Россияне почему же вы только на этом видео обсуждаете полицейских вы же сами украинцам выдаёте паспорта граждан РФ украинцам по упрощённому варианту, но у них то кровь украинская! Вот и отрываются на Пермьчанах. Походу у полицейских тоже родственники в Украине есть!
Василий Власов
Василий Власов
Как на Украине де коммунизация ,Единаросы рулят.
Игорь Кривошеев
Игорь Кривошеев
продали страну
Виталий Цой
Виталий Цой
Тупость Холуев Фантастична! Вы их выбирали выбрали и будете выбирать.. Головы включите Люди!!
Наталья ♫☼♫ Митрофанова
Наталья ♫☼♫ Митрофанова
Откуда бандеровцы в Перми????

Раскадровка

Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год
Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год Видео: Запрет шествия с Красным флагом победы - г.Пермь 9 Мая 2018 год