Подборка: Голос КПРФ, 17 дек 2018

Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб

Алексей Швецов
1:01:28
7 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Швецов
Алексей Швецов
Региональное министерство внутренней политики в очередной раз предприняло попытки по противодействию организаторам мероприятия. В ход пошла дезинформация: ещё с утра у Мемцентра, эспланаде и рядом с администрацией области, нанятые ребята от имени партии-фальшивки «Коммунисты России» (те, которые призывают голосовать за скумбрию) раздавали газету, сообщая, что: "митинга сегодня не будет". А вот для тех, кто не поддался такому обману, администрация города приготовила другой сюрприз: организовала репетицию в честь будущей годовщины закрытого танкового военного училища. Причем закрыто оно было силами чиновников и партии " Единая Россия". Площадь в целом заранее была огорожена, но перед самым началом мероприятия КПРФ, отдел мэрии по работе с правоохранительными органами организовал перекрытие движения перед самым подходом к памятнику В.И. Ленина, где должен был состоятся митинг. Пожилые люди были вынуждены перелазить под ограждениями, рискуя отступиться и получить травму. Но администрация об этом не сильно задумывалась, ей нужно было сорвать мероприятие КПРФ любой ценой. Провокация не удалась, люди продолжали прибывать к памятнику, обходя ограждения.
Алексей Швецов
Алексей Швецов
Несмотря на все препоны более 2000 ульяновцев пришли заявить свою позицию: ПРОТИВ повышения пенсионного возраста. Акцию начал Алексей Куринный, затем передал слово Юрию Афонину. Люди заявили, что слова президента о смягчении реформы никого не убедили и требование только одно: полностью остановить пенсионный геноцид. Депутаты рассказали о продолжении борьбы, подготовке партии к процедуре референдума против пенсионной реформы и дальнейших акциях протеста против партии «Единой России». Также на мероприятии выступили депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Айрат Гибатдинов, секретарь Барышского РК Николай Абрамов, депутат Гордумы Ульяновска Михаил Долгов, воин-интернационалист Андрей Седов, депутат ЗСО 3 созыва Матвей Володарский и главный редактор газеты «Левый марш» Кузин Виталий. Собравшиеся договорились продолжать протестные действия до полной отмены пенсионной реформы. Следующая всероссийская акция состоится 22 сентября.
Владимир Пожарный
Владимир Пожарный
Эти на все идут , лишь бы власть свою поганую сохранить , врать будут больше 100 % !!!!
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Подонки единоросы народные кровососЫ вампиров партия
Евгений Константинов
Евгений Константинов
Молодцы ульяновцы, вы умеете бороться за свои права даже в экстремальных условиях, а власти Ульяновска - позор! Молодец и кубинец, выступивший в Оренбурге. Его когда-то воспитал СССР, а теперь он помогает нам понять, что советский строй и коммунистическая идеология самая справедливая в мире!
Алексей Швецов
Алексей Швецов
В Екатеринбурге выступил Кубинец
Евгений Константинов
Евгений Константинов
Согласен, оговорился.

Раскадровка

Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб
Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб Видео: Протест в Ульяновске 2 сентября. Несбыточные обещания Единой России и подкуп изб