Подборка: Голос КПРФ, 17 дек 2018

Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы)

Евгений Амелин (СССР)
7:49
14 КОММЕНТАРИЕВ
СВ- С-
СВ- С-
А посмотрите в зал, ведь ни одна падла его не слушает! Все своими делами занимаются. Вот он махровый империализм, о котором говорил В.И.Ленин как высшая стадия капитализма и эксплуатации человека человеком!!!
Анатолий Осинцев
Анатолий Осинцев
Да они животные.
АНАТОЛИЙ ЛЫСЕНКО
АНАТОЛИЙ ЛЫСЕНКО
Да их даже животными нельзя назвать !!!
Pavel Ivanovich
Pavel Ivanovich
Вы правы , кому он это говорит?
Владимир Буканов
Владимир Буканов
Он говорил , а они болтали . Для едросовцев это , как ежу до барабана . Говорил он все правильно , но выйдет все ровно наоборот . ЕдРо закрутит еще больше . Для примера сегодняшняя новость :https://www.pravda.ru/news/economics/15-10-2018/1396016-oil-0/?utm_referrer=main_last_news_list
Татьяна Бушуева (Жиженкова)
Татьяна Бушуева (Жиженкова)
Молодец какой!!!
Сергей Пипяк
Сергей Пипяк
Да проснись Рурский народ посмотри вокруг как нас уничтожают хватить терпеть надо встать всем народом как восетии за свою Родину
Александр Золотухин
Александр Золотухин
Это правительство жуликов и воров!
Сергей Пипяк
Сергей Пипяк
Так и есть
Роман Чепиевский
Роман Чепиевский
И спит народ,беспробудным сном напившись дуртравы едросовской.И некому его разбудить.А страна летит в пропасть все с большей скоростью.
Владимир Азаркин
Владимир Азаркин
У животных так принято, не так , как у некоторых людей ! !
Людмила Мальцева (Филиппович)
Людмила Мальцева (Филиппович)
Жизнь человека стоит грош,в стране убитой пришлой мразью,тут существуешь,не живёшь,твой гроб накроют грязной бязью.!Тут ты один, лишённый прав,ты как иллюзия живого,в цепях застенков,пришлый гад,рвёт плоть с тебя, совсем нагого.!Нас обесчестили давно,глумясь над нашею Отчизной,тупое,пришлое ворьё,их месть нам стала очевидной.!
Александр Автайкин
Александр Автайкин
Страшно далека от народа КПРФ! Ближе в массы, вперёд и Путин уберётся сам к чертям собачьим.
Эдуард Завражнов
Эдуард Завражнов
Мда.... В зале едросам по х... что говорит докладчик! Ходят, болиают друг с другом... Твари!

Раскадровка

Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы)
Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы) Видео: Выступление в госдуме Д.А.Парфёнова.(после принятия пенс.аферы)