Подборка: Популярное в Осетии, 17 дек 2018

Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке)

1:32:30
10 КОММЕНТАРИЕВ
Маргарита Сулейменова
Маргарита Сулейменова
Хороший фильм. Надо всем смотреть, чтобы не попасть в подобную ситуацию.
Maryam Abbyasovna
Maryam Abbyasovna
и вот по этой причине нужно сначала проверить какому течению принадлежит ваш учитель.и следовать правильному источнику
Rinat Gabidullin
Rinat Gabidullin
будьти внимательны
Маргарита Сулейменова
Маргарита Сулейменова
Вот почему такие фильмы по телевизору не показывают?!
Светлана Поваляева
Светлана Поваляева
фильм ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ, В ЖИЗНИ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО. НАТКНУЛАСЬ НА ЭТОТ ФИЛЬМ СЛУЧАЙНО И НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ПОСМОТРЕЛА ЕГО.
Граф Монте-Кристо
Граф Монте-Кристо
Действительно хороший фильм
Серебро 925
Серебро 925
как можно быть настолько глупым чтоб попасть под чужое влияние .
Людмила Татьянич
Людмила Татьянич
Не поддавайтесь воздействию других людей!весьма поучительный фильм!
Динара Темиргалиевна
Динара Темиргалиевна
очень поучительный фильм
Татьяна I
Татьяна I
ужас!!! пожилой человек ей сказала--,что хиджабы у нас не носят..это не наше! вырядятся ,закроются-ходят народ пугают! покрой платок,если так хочешь,вот так дурочек и заманивают! а вообще до слёз жалко женщину! наплакалась...

Раскадровка

Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке)
Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке) Видео: Обманутая женщина (узбекский фильм на русском языке)