17 дек 2018

Ёб тый зампотыл

5:24
15 КОММЕНТАРИЕВ
ღ ßþęΔнąя néþsøнąღ
ღ ßþęΔнąя néþsøнąღ
Вот сумасшедший начальник!!!!! Не дай Бог такого!!!!!!
Евгений Башкирев
Евгений Башкирев
в натуре урод
Людмила Роденко (Осинская)
Людмила Роденко (Осинская)
Как они заи.....и эти показные занятия....
Игорь Великий
Игорь Великий
В армии безобразно но единообразно. Приём пищи тоже должен осуществляться в определённом порядке иначе будет бардак. Поэтому и возникает необходимость научить л/с порядку приёма пищи для этого и проводятся такие показные занятия. Единственное что не приятно это зам по тылу который от своей недалёкости и костноязычии не может спокойно и без мата объяснить правильный порядок прибытия и приёма пищи.
Елена Мисюкевич(Шихова)
Елена Мисюкевич(Шихова)
МАРАЗМ!!!!!!! хорошо , что у меня дочь !
Александр Хващевский
Александр Хващевский
Да,везде всё одинаково
Т Иванов
а по другому не дойдет только так!качественно и быстро!
алексей нелькин
алексей нелькин
да это реальный дебилизм.
Максим Ковалев
Максим Ковалев
А я смотрю вы Светлана служили ... так "хорошо" все знаете про армию
Виктор Трубачёв
Виктор Трубачёв
уважаемая Светлана,я по сей день служу в армии,если в армию приходят служить мамины сынки,то по другому никак нельзя-уж мне то поверте.
Игорь Великий
Игорь Великий
Послушайте бабушка. Сидели бы ВЫ в своём чикаго если это правда а не ВАШИ понты и маразм. А насчёт моей службы заидите на страницу и посмотрите, она в сравнении с вашей открыта. А насчёт грубых нарушений то это не ВАМ решать ваше дело горшки мыть и детей растить. УДАЧИ ВАМ и семейного счастья.
Игорь Епанешников
Игорь Епанешников
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!!!
ден 1977
ден 1977
кроме как снять головные уборы...нормальный офицер пожелает приятного апетита)))увы и прапор и майор одинаково тупые...а занятие такое должен провести командир отделения...максимум замкомвзвода-сержант...
Николай Васильевич
Николай Васильевич
Кто в СОВЕТСКОЙ АРМИИ служил, тот знает что это капля в море что показоно на ролике. И без этого не было бы порядка,да и скучно было бы.
ден 1977
ден 1977
в советской армии управляли сержанты...а сейчас офицер должен сопли вытирать еще и своим платком...

Раскадровка

Ёб тый зампотыл
Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл Видео: Ёб тый зампотыл