17 дек 2018

Такое могли придумать только в России

Рая Тутерова
3:13
14 КОММЕНТАРИЕВ
м о
голь на выдумки хитра
Андрей Егоренко
Андрей Егоренко
что только на вахте не придумают
Ion Leporda
Ion Leporda
Дааа,счастливые вы люди,что имеете японские эскаваторы
Михаил Грицан
Михаил Грицан
это так передвигуются в СГК
Alexander Lascaviy
Alexander Lascaviy
Токтичьнее в росие
Азиз Нагаев
Азиз Нагаев
это походу новоднение у них было
Михаил Грицан
Михаил Грицан
это скарского моря перепровлялись чез речку на воркуту
Равиль Хакимов
Равиль Хакимов
Да Михаил, река Нарма-яха. Я тоже там проезжал.
фёдя макинтош
фёдя макинтош
во- первых один из них американский. а во-вторых экскаватощики -- красавцы! и они РУССКИЕ! А по поводу техники наши сейчас делают не хуже..
Татьяна Свиргуненко
Татьяна Свиргуненко
А ЗАЧЕМ ДРУГИМ НАРОДАМ ПРИДУМЫВАТЬ. ТО ЧТО ИМ НЕ НУЖНО. В ДРУГИХ СТРАНАХ ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. А В РОССИИ ЛЮДИ ДЛЯ СТРАНЫ.
фёдя макинтош
фёдя макинтош
cтесняюсь спросить. а на украине кто для кого?
Владимир Зубрилин
Владимир Зубрилин
В Ульяновском порту после зачистки трюма крановщик вытаскивал нескольких женщин в грейфере. Пока тащил, грейфер стал самопроизвольно открываться. Люди посыпались. Инстинктивно крановщик дёрнул на закрытие. Одну поймал - перекусил ноги. Остальные успели выпасть. Кому что досталось. Было в 70 -х прошлого века.
Татьяна Свиргуненко
Татьяна Свиргуненко
А УКРАИНА ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОССИИ?
Ольга и Виктор Селезень
Ольга и Виктор Селезень
Эээ уебки Россию трогать не надо один хер вам пизда скоро придет и мы россияне будем рулить

Раскадровка

Такое могли придумать только в России
Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России Видео: Такое могли придумать только в России