17 дек 2018

Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018

Эдуард Высоцкий
11:33
14 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Черникова(Сташенко)
Наталья Черникова(Сташенко)
Спасибо за видео!
Владимир Илюшкин
Владимир Илюшкин
Я тоже был здесь
Ирина Скрытникова (Сапунова)
Ирина Скрытникова (Сапунова)
Как много деревьев. И на островах, и вдоль дороги. В моем детстве деревья росли только на высоком берегу. Ближайшими к мосту деревьями была короткая лесополоса от Кубани и до Габаевки. Ходили купаться на Кубань - спрятаться от солнца было негде.
Ильмира Валиева
Ильмира Валиева
Галина Поданева(Чудина)
Галина Поданева(Чудина)
Милые сердцу места
Лидия Лапина(Таран)(Козлова)
Лидия Лапина(Таран)(Козлова)
И это моя Родина!!! Ходили пешком из хутора Феногенова, в Ладожскую. Какие красивые места, и досих пор ,самая чистая экология!!
Михаил Корсунов
Михаил Корсунов
В наше время было коров очень много и все кусочки земли распахивались и засевались разными культурами. А сейчас всё это заросло бурьянами. и лес был сравнительно чистый.Не пройти в то время в лесу устраивали маёвки с музыкой и магазинами!
Сергей Иванович Нехайчик
Сергей Иванович Нехайчик
Красивые места и красивая работа!
Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
моя родина.сколько километров было схожего по этим местам.
Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
интересно.новоселовка есть еще?
Нина Слаутина( Аксюк )
Нина Слаутина( Аксюк )
Новосёловка есть..но мало осталось тех которых мы знали...
Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
нина я тоже славутина.раина дочка.отец Чумаченко Владимир.
Эдуард Высоцкий
Эдуард Высоцкий
Спасибо, Сергей! Это малая родина моей жены!
Борис Шевцов
Борис Шевцов
СПАСИБО!

Раскадровка

Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018
Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018 Видео: Панорама Кубани с моста в Ладожской глазами гостя из Беларуси. ВФ-2018