17 дек 2018

Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской!

7:59
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Карпец
Ирина Карпец
Да, друзья, много чего мы не знаем...
Денис Коноваленко
Денис Коноваленко
Фу
ЛЕВ ФИРИЯН
ЛЕВ ФИРИЯН
Уважаю ваши заслуги перед отечеством вижу заслуженные ордена медали но увы не сдержался в вашем интервью вы сами поняли о чем вы говорили какая здесь национальная речь может быть мы все Росияне и что в том что мы армяне по нации ведь ни один арминин нигде ни сказал что их детей растрелял человек с другой национальности может хватит уже все сводить на то что это произошло на национальной почве все они вместе взятые просто люди и цыган тоже полноправный гражданин был случай виновник пойман пусть так же гордо ответит перед законом если и было место гдето в тумане то что раздули за изнасилование мол его дитя или жены или досери покажите и тот человек предстанет перед законом пусть
Жанна Бежанова (Худавердян)
Жанна Бежанова (Худавердян)
Вы сами накаляете обстановку.почему не говорите ,что убили не насильников.Успокойте родных,им итак больно.Ищите насильников и накажите.Чем лучше убийца 3 невинных парней от насильника.Я бы поняла если бы казак поймал насильника и отрубил бы ему кое-что.
Анжелика Анжелика
Анжелика Анжелика
Молодец Атаман. Спасибо за поддержку!
СветЛана Манукян (Газарова)
СветЛана Манукян (Газарова)
Какой казачий край и казачьи законы??? В России законы РФ и ни каких более. Приедем поддержим казаков.... Вы в своем уме. Пьяный мужик растрелял 3-х ребят, обсалютно случайных людей. Не преступников, не бандитов. И в место того, чтоб извениться перед семьями убитых, вы говорите о чем??? О санкциях, о казаках, и о всяком бреде. Не стыдно???
Alexsander Bratchikoff
Alexsander Bratchikoff
А вы СветЛана уже всё знаете,вы уверены? а на счёт казачьего края вы шутите или хотите нас всех унизить или вы не грамотная ,поучите историю..А насчёт российских законов,вам самим не смешно?
Надежда Гунькова Елисеева
Надежда Гунькова Елисеева
Я сама потомственная казачка по материнской линии.а отец кацап .И это не побоюсь сказать братья ряженые казаки должно быть на генном уровне и в мозгах.Я 4 года работала мастером в стройбате у меня в подчинении было около 80 человек 24 национальностей.Да не обидятся армяне хохлы азербайджанцы были самые противные.Всегда издевались над таджиками.узбеками Заставляя их выполнять порученную работу.И однажды .когда я их на этом застала моему гневу не было предела.В них полетело все что оказалось у меня под руками там были и русские подонки Я собрала все маты все оскорбления кого успела ударить по наглой роже С тех пор все работали на равных И командир .узнав об этом инценденте не называл меня по имени .а только казачкой.Это я к тому что у меня обостренное чувство справедливости.И так по жизни было всегда не важно сват брат сын если ты сделал подлость ее не чем не прикроешь.Да в этой ситуации свидетели могут повлиять только на срок.Ладожская всегда была криминальной.Я много лет ездила через нее домой И у меня лично отбирали деньги а когда я начала сопротивлятся меня ударили.Сестра ехала с пересадкой из хутора в Краснодар и ждала рейсового автобуса у своих знакомых.И случайно услышала разговор что ее хотят убить.но знакомая уговаривала мужа не делать этого потому что на ней нет мяса а одни кости да и золото нет.И нет там настоящих казаков ..если там рулят цыгане как будто не было слухов что в этом кафе на глазах армян русских насиловали девушку неважно в каком она была состоянии.И о какой толерантности говорит атаман если у этих нелюдей она отсутствует И очень бы хотелось услышать от атамана в первую очередь слова соболезнования если там пострадали невинные люди да и не один а потом призывать свидетелей писать заявление. И возразите мне или опровергните мое мнение!!!
Alexsander Bratchikoff
Alexsander Bratchikoff
Если там пострадали невинные, согласен .Причём здесь атаман, он ещё не знает кто виновен а кто нет,а ваш поступок благородный,я родом с Ладожской и по маме и по отцу казак, уехал правда давно почти 40 лет ...
Надежда Гунькова Елисеева
Надежда Гунькова Елисеева
Я в том смысле это высказала по любому там есть невиновные .Он же говорят стрелял беспорядочно
Alexsander Bratchikoff
Alexsander Bratchikoff
Не факт,вы видели его фото где он стоит на коленях ему приставили нож к горлу и видно что лицо в крови?
Надежда Гунькова Елисеева
Надежда Гунькова Елисеева
А на каком фото. где найти?
Alexsander Bratchikoff
Alexsander Bratchikoff
А видио видели где стоят цыгане , и проходит девочка подросток в туалет ,и тут же собираются в кучу цыгане.А где продолжение видио наблюдения,,на сервере всё остаётся даже если сотрут видео наблюдения.
Alexsander Bratchikoff
Alexsander Bratchikoff
У вас вацап есть?
Надежда Гунькова Елисеева
Надежда Гунькова Елисеева
Нет ..Я что-то не поняла фамилию атамана она не кубанская.а вроде прибалтийская если это так .то каким он боком к казакам?
ОЛЬГА Семибратова(Черкашина)
ОЛЬГА Семибратова(Черкашина)
А вы ещё раз послушайте,он говорит:цетирую"что преступление не имеет национальности и должно быть наказание"
ОЛЬГА Семибратова(Черкашина)
ОЛЬГА Семибратова(Черкашина)
А где это видео?Где посмотреть?
Alexsander Bratchikoff
Alexsander Bratchikoff
Наберите ладожская тройное убийство
Alexsander Bratchikoff
Alexsander Bratchikoff
у меня в телефоне ,могу сбросить.

Раскадровка

Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской!
Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской! Видео: Обращения Атамана боевой казачий сотни к ПРИЧАСТНЫМ в станице Ладожской!