17 дек 2018

Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы.

- Joker -
2:31
20 КОММЕНТАРИЕВ
Мария )))
Мария )))
Звезда в шоке
L P
L P
Постановка
Димарик добрый
Димарик добрый
Если это правда, их нужно на месте казнить без суда и следствия!!!
- Joker -
- Joker -
Попробовать через них найти тех кто стоит выше,а потом да!8oi
Димарик добрый
Димарик добрый
Думаю что родители бы или родственники не искалиб! А казнили при первой возможности , я бы сел ради этого!
Димарик добрый
Димарик добрый
Ну конечно тоже верно! Что на корню !!!
- Joker -
- Joker -
Да,да.) Верх это так на время ,как трава потом снова вылезит. Нужно под корень!8oi
Ирина Гагарина
Ирина Гагарина
Их органы на центральную площадь
Оксана Шипитко (Клычёва)
Оксана Шипитко (Клычёва)
Снимать такое задержание на камеру? Может я чего-то и не понимаю,но о таких операциях не распространяются.Постановочное видео 100%
Галина Надточий
Галина Надточий
Жуть! Не знаю как оказалось это видео в интернете, но задержание в спецоперациях снимают, насколько мне известно. Это материал следствия и он не должен был разглашаться.
Наталья Антонова (Кравцова)
Наталья Антонова (Кравцова)
Чёт не профессиональное какое-то задержание. Преступников сразу на живот кладут и руки за спину, а тут цирк какой-то. Про разбитие стёкол я вообще молчу. Но если это всё - таки правда, то молодцы, что задержали этих уродов.
Ольга Высоцкая (Страх)
Ольга Высоцкая (Страх)
Откуда информация? С таким же успехом можно подписать видео "захват наркоторговцев" или "раздолбали вхлам машину"... Где ссылка на официальный источник информации?
Оксана Шипитко (Клычёва)
Оксана Шипитко (Клычёва)
Вот Я о том же.Это во-первыхВо-вторых: если это,действительно РЕАЛЬНОЕ видео....- ЧТО оно делает на этом сайте??? Брееед И,если оно реально,то тот,кто его выложил,уже давно должен сидетьТАКИЕ вещи...не ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ сайт,каким является "ОК".Брееееед.....полный!Просто - постановочное видео.И в этом видео нет НИ СЛОВА о том,КАК оно подписано.Бред полный
Ольга Высоцкая (Страх)
Ольга Высоцкая (Страх)
Не возьмусь судить о профессионализме, но оперативная съемка - вещь серьезная. Ее не выкладывают в интернет, не для того снимают... А то, что дают в СМИ, обязательно идет со ссылкой на источник. Если снятое сотрудником "уйдет" без ведома вышестоящих в народ, его вычислят мгновенно и вылетит "горе - оператор" из правоохранительных органов... Оно ему надо?
Оксана Шипитко (Клычёва)
Оксана Шипитко (Клычёва)
Во всем с вами согласна.И....Где в видео говорится о том,КАК оно подписано?Ладно....Классим и комментируем бред.На это и расчитано.Я,конечно,не проклассила.Но,тем не менее - комментирую.А количество комов - это классы.
Лидия Пяткова
Лидия Пяткова
Госдума разрешит брать органы у людей без их согласия и согласия родственников. Или уже разрешила. С неё станется. Будут ловить на улицах детей. а если кто то из взрослых упадёт в обморок, в больничках его не будут приводить в чувство, а поторопятся вынуть органы. Такие случаи уже были. Людоедская власть, и порядки в стране людоедские. Берегите себя и детей. Никому не доверяйте - ни чиновникам. ни депутатам, ни сенаторам. ни губернаторам, ни судьям, ни прокурорам, ни врачам, ни учителям. Эта людоедская система работает на уничтожение населения РФ.
Александр Пузиков
Александр Пузиков
Очередные отмазки силовиков ,ведь нужно дать оправдание пропаданиям детей в крае! Наигранно на публику!!
Жека Rydakov
Жека Rydakov
Молодцы ребята так им и надо пидарасы
Сергей Киселёв
Сергей Киселёв
Отдать родителям на растерзание прилюдно
Лариса Сазонова(Радченко)
Лариса Сазонова(Радченко)
А почему не расстреляли пидарасов???? Ведь так громко кричали, чтоб расстрелять на месте.....

Раскадровка

Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы.
Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы. Видео: Задержали группу в Краснодаре,которые похищали детей на органы.