17 дек 2018

С днем рождения, Владимир Владимирович!

Настя Миронец
0:43
14 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Ваничкин
Евгений Ваничкин
Григорий Викторович-!!!
Людмила Спасская(Безручко)
Людмила Спасская(Безручко)
Класс!! Но мог спеть и на русском.
Евгений Ваничкин
Евгений Ваничкин
Так тоже прикольно,в духе Григория Викторовича!
SVETLANA CHIGAN MARSELO
SVETLANA CHIGAN MARSELO
Браво!!!!!! Как клёво!!!!!!!!
Макар Пчела
Макар Пчела
С Юбилеем Вас – Президент !!! Вновь Седьмое, Октябрь в Стране,В этой дате и суть момента….,Эта Дата - известна МнеДНЁМ Рождения – Президента !!! Ведь Сегодня, Наш Президент,Шестьдесят и пять – Отмечает,В Юбилейный, такой момент…,Вся Россия об этом знает !!! И конечно, Мы в День такой,Всей Страною – Молчать не будем,Ведь для Нас, ОН такой, родной,Президент Наш – Владимир Путин !!! Много слов дорогих Ему,Всем Народом, с Душой желаем,Он, Для Нас – Возродил Страну,И Мы ,Русские – Это знаем !!! Так сказать я, Ему хочу,Возраст Ваш , не Юнца,- НО МУЖА !!!Пред людьми , я НЕ ПРОМОЛЧУ,Вам сказав ; – Нам Другой НЕ НУЖЕН !!! Насмотрелись, Мы, на других,Тех, что РУСЬ с торгов – продавали…В девяностых, (ушедших) лихих,И «Таких» захотим …едва ли…. С Юбилеем ВАС , Президент !!!Пусть легка Будет ВАМ Дорога !!!Знайте – АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ,ВАМ в Стране, Вы, НАМ – Дар от БОГА !!!
Макар Пчела
Макар Пчела
Спасибо Вам Григорий, от души,Вы, Человек –прямой и простодушный…,Ведь пожелания ,Ваши.- Хороши ,Здоровье,Президенту –Очень нужно !!! Ведь на плечах, России – Крест неся,Он, Как Атлант –плечами Держит Небо…Он, знает о России – ВСЁ и ВСЯ ….Он – ПУТИН ! А иначе им бы не был
ᘡ❀ᘜ Нฉтฉлนя  ᘝ❀ᘟ ᘝ
ᘡ❀ᘜ Нฉтฉлนя ᘝ❀ᘟ ᘝ
Охх..как мне нравится))))) супер))) Браво)))) Лучшее поздравление...от лучшего..... !!!!!!!!!.............Григорий Викторович ---как всегда неподражаем)))Присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!
ТАНЯ Кавакиди(Вольман)
ТАНЯ Кавакиди(Вольман)
обожаю Лепса. но это.....
Моника Жирнючая
Моника Жирнючая
да тоже люблю Лепса.но подхолемашь ненавижу
PRIMA VERA
PRIMA VERA
Хорошее поздравление. Но уместнее было бы для Президента РФ спеть "Как на Володины именины испекли мы каравай", чем отхепибёздить его.
Лилия Мелехина(Бобровская)
Лилия Мелехина(Бобровская)
Люблю, Лепса с юности, за его классные песни и вообще он классный!!!
Сергей Романов
Сергей Романов
Гриша Лепс - наш парень!
Юля Ким
Юля Ким
Лепс красава
д о
д о
🏿🏿🏿🏿🏿🏿🏿

Раскадровка

С днем рождения, Владимир Владимирович!
Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович! Видео: С днем рождения, Владимир Владимирович!