17 дек 2018

Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк)

3:22
3 КОММЕНТАРИЯ
Евгений Близняк
Евгений Близняк
Простым комментарием здесь ,не обойтись. Писать трактат ?! Зачем, и для кого ? Только в ОК. сотни групп и у каждой свои интересы , взгляды на конкретные ситуации и на жизнь в целом. Осуждать молодых ? Я не имею на это ни какого права. Мы из прошлого века, и из страны с патриархальными устоями, под руководством многочисленных съездов КПСС. Официально - не было у нас секса , но дети почему то были.! Наше поведение не нравилось нашим родителям, а бабушки - покрывались стыдливым румянцем, потому ,что мы были вульгарны (в понимании социологии наших бабушек) , мальчикам нельзя было иметь длинные волосы, девочкам - короткие юбки ......и т.д. Я не ропщу на наше прошлое. Оно ПРЕКРАСНО, но не для наших внуков. И они тоже скоро заимеют внуков, и тоже будут что то осуждать. Так мы созданы, и этот вопрос (ОТЦИ И ДЕТИ ) ,так же вечен как мир.
Рано (Юлдашева)
Рано (Юлдашева)
Вряд ли здравомыслящий мужчина будет задирать или заглядывать.Обычно это больные люди или подростки с комплексами.
Виктор Казанцев
Виктор Казанцев
мозги у них высохли

Раскадровка

Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк)
Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк) Видео: Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны Довгалюк)
Похожие видео

Что у меня под юбкой?(видеоманифест Анны Довгалюк) Апскертинг по-российски как новый вид домогательства по-европейски

Костя Sat
17 дек 2018
Длительность: 4:10

Главное что есть ты у меня. Песня под гитару.Чечня 1999 год

17 дек 2018
Длительность: 0:24

VLOG • ЧТО У МЕНЯ ПОД ЮБКОЙ И В СУМКЕ?

17 дек 2018
Длительность: 13:47

Ищем девушку из видеоманифеста «Что у меня под юбкой» Акция против апскертинга

Виктор Иванов
17 дек 2018
Длительность: 0:43

Меня под пытками заставляли сказать, что я русский спецназовец

17 дек 2018
Длительность: 11:50

Что под юбкой у учительницы биологии?

17 дек 2018
Длительность: 1:22

Что под юбкой Полный ржач - Not good peek under her skirt

17 дек 2018
Длительность: 0:12

Видеоманифест Анны Довгалюк нашумевшее видео

Валентин Машкин
17 дек 2018
Длительность: 3:09

Что-то под вечер навеяло строки, вдохновение всегда приходит из неоткуда... ♡Когда ты уже меня заберёшь...♡ Когда ты уже меня заберёшь И увезёшь из этой прострации? Мне кажется, что вокруг меня ложь, Скрывается под видом сенсации. Я каждый день и каждую ночь Мечтаю сбежать отсюда. Ты ведь сможешь мне в этом помочь? Ответь! Не молчи, пожалуйста! Я могу подсказать тебе, где найти ключ, От сердца, что давно не открывалось. Лишь помоги сбежать туда, где меня правда ждут Я по родным очень сильно соскучилась. Почему в этом мире нет отдельной страны, Где жили бы Вера с Надеждой? Где Любовью бы пахли цветы? Где всё бы тонуло в Заботе и Нежности? Когда ты уже меня заберёшь И увезёшь туда Где перья это облака, А солнце - ванная тепла? И всё же пусть всё это сон, Я так мечтаю знать о том Что где-то там, на том краю Земли, Два человека по уши друг в друга влюблены. Автор : Арина Озерская @arya_ozerskaya @arya_music_life

Арина Озерская
16 дек 2018
Длительность: 1:17

"А снег идёт..." Очень красивое исполнение группы Кватро!!!

Катаржина Эверт
17 дек 2018
Длительность: 3:01

Самый лучший танец на свадьбе

16 дек 2018
Длительность: 2:00

Говорящая ворона! "Вася хочет кушать"

16 дек 2018
Длительность: 4:21

Пронский монастырь. Божественная литургия. Память св.вмц. Варвары

Лука Степанов
17 дек 2018
Длительность: 0:00

Форум профнавигации «ПроеКТОриЯ»

Александр Воробьёв
16 дек 2018
Длительность: 1:34

6 летняя девочка взорвала зал, уделала пацана!

Ясмина Князева
16 дек 2018
Длительность: 3:57

Рэперы аплодируют

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 0:44

Мужицкие новинки (Выпуск 13)

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 2:55

«Удивительные ёлки»

Александр Постовалов
16 дек 2018
Длительность: 0:48

Обязательно к просмотру - как обманывают продавцы цветов.

16 дек 2018
Длительность: 4:38