17 дек 2018

Дочка суши угостила

Серёга Першин
2:09
8 КОММЕНТАРИЕВ
натали батурова
натали батурова
полёнка...
Галина Валикова - Кистанова
Галина Валикова - Кистанова
может и неплохой сериал ---я не смотрю , но так показывать его 5 раз в неделю --это очень надоедно ..... неужели совсем нечего крутить ? Продюсеры канала С Т Б --- был же ваш канал интересный ! куда все делось ?
Ж♥а♥н♥н♥а ◄◄◄♪▲♪♥♪▲♪►►►
Ж♥а♥н♥н♥а ◄◄◄♪▲♪♥♪▲♪►►►
соевый соус стаканами- жесть!!!
Галина Иванова (Аксенова)
Галина Иванова (Аксенова)
а это не про нас случайно умора
Лидия Лидия
Лидия Лидия
угостить то угостила а не рассказала как ними пользоваться и кушать
Ирина Самигуллина Левичева СП
Ирина Самигуллина Левичева СП
Ои ,я в прошлом году тоже первый раз ходила в суши.Елки палки -доча меня водила! Пришли значит на пороге мужик в халате стоит у него барабан-он нас увидел и бам по нему колотушкой- я говорю доча глянь это он нас что ли встречает?Я мимо него прохожу поздоровалась ,и так жалко его стало ведь целый день поди стоит в этот бубен бьет.Дочка мне сказала мама-ты как-то по меньше эмоций, говорю ладно уж .Коче сели мы в кабину, до меня потом дошло почему мы не со всеми вместе в зале....Принесли нам суши , мама дорогая ,какие то горячие полотенцы они так пахнут вкусно ,я ж не знала что это не съедобно думала еда... суши надо было палочками кушать ,но у меня ни фига не получалось из-за этого я ела их руками .Официантка которая нас обслуживала увидев как я это делаю мило улыбалась..Когда мы уходили я окинув зал поняла как же хорошо что кроме моей дочки меня ни кто не видел .Спускаясь по лестнице в дагонку нам раздался БОМ!!!!-Это видно с нами так попрощался этот мужик в халате.
Сергей и Яна Семичевы
Сергей и Яна Семичевы
Не знаю как всем, а я смеялась долго и смотрела несколько раз...
Сергей и Яна Семичевы
Сергей и Яна Семичевы
Супер, нет слов, особенно в конце

Раскадровка

Дочка суши угостила
Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила Видео: Дочка суши угостила