16 дек 2018

Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко

Виктор Вовк
15:06
19 КОММЕНТАРИЕВ
елена вертунова
елена вертунова
Слушала крик души бабушки и плакала Господи да когда же закончится эта война
Елена Гриценко
Елена Гриценко
Надеюсь проклятья этой женщины дойдут до Господа.
Любаша -------------
Любаша -------------
НЕТ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ!!!
Віктор Квіта
Віктор Квіта
Это страшное проклятье
Александр )))
Александр )))
Если б Российские войска зашли в украину 2 дня и украины нет
Валентина Панасечкина (Чернявская)
Валентина Панасечкина (Чернявская)
Господи! Помоги этим людям!
Вадим Лавренюк
Вадим Лавренюк
Вы уже чечню за два часа очистили....А по поводу этого - очередная куйня, типа распятый мальчик в славянске...
Сергей )))zs
Сергей )))zs
Если на Донбассе жили обычные люди, откуда там взялись (террористы,сепаратисты,агЭнты путина ?) Да потому что их так назвали. Но если ежедневно из каждого утюга и микроволновки рассказывают о дивизиях РФ то следовало давно их ввести.
Нина Ручина
Нина Ручина
Когда придет беда в твой дом,к твоим близким ,ты не верь ,Скажи просто, это куйня и будет тебе счастье.
Вадим Лавренюк
Вадим Лавренюк
А она пришла уже, т.к. тот, кто называл себя братом, влез в мой дом, как вор, при этом говорит что это не он. Еще раз напомню - давайте вспомним ролик с распятым мальчиком - о чем там говорилось????
Нина Ручина
Нина Ручина
,Еще про изнасилованных синичек вспомните. Задолбали. Да вы не поверите, всем российским солдатом выдают шапки невидимки. А вашим героям маски,что бы потом в России на заработках случайно не опознали их рожи.
Вадим Лавренюк
Вадим Лавренюк
Да достали Вы уже своими фейками о Украине, сначала нормальных журналистов наберите
Альбина Свиридова (Дейкун)
Альбина Свиридова (Дейкун)
это ж до какой степени вам мозги вывернули и глаза затмили. . поменяйтесь с этой женщиной местами . вот тогда и посмотрим как ты запоешь. прозреешь моментально.
Нина Ручина
Нина Ручина
Вот и я о том же,что Украина давно стала фейковой страной.Украина ,страна у которой отняли ум, Ради поддержания мифов об агрессии России,вы готовы убивать своих граждан.
Вадим Лавренюк
Вадим Лавренюк
С такими актерами мне незачем менятся местами, и с чего это вам лучше знать, что и как у нас происходит? Это нам мозги вывернули??? Киселев ТВ Вам мозги вывернуло...
Альбина Свиридова (Дейкун)
Альбина Свиридова (Дейкун)
что вы толдычите все о Киселеве как под копирку. и нас заставили найти что бы узнать кто там за Киселев такой любимец некоторых украинцев. тут и обсуждать нечего. у вас все зашибись. и президент и экономика и цены все супер. вот только раньше детям деньги по праздникам высылала а теперь как зарплату каждый месяц. помому что у вас все КЛАСС! а дальше будет вообще полный майдан всему и стране в целом. и не позорьте одесситов своими мемуарами. я сама из Аккермана и то что у вас там творится очень хорошо знаю.
Татьяна Должикова
Татьяна Должикова
С какими актёрами?! Бессовестные вы люди. Я живу возле Донецка. С 2014 идо 2016 года укроармия обстреливала города ПОСТОЯННО. Причём здесь Киселёв, если мы видим здесь всё своими глазами: кто стреляет, когда, куда и откуда. Как вам не стыдно!!!
Вадим Лавренюк
Вадим Лавренюк
А "ополченцы" не стреляют??? Сидят тихонько в окопах где-то за городом и ругаются тихонько??? У меня совести не меньше вашего. Я живу в Одессе, реально видел ситуацию 2 мая, с чего все началось, и после российских роликов про "фашистов" мне тошно....
Наталья К
Наталья К
Барсук ты барсук бестыжий.....одни украинцы берут в плен других украинцев....вот это и есть военнопленные....и ты выблядок не придуряйся что не понимаешь о чем речь идет.

Раскадровка

Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко
Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко Видео: Идите хоть в ЕС, хоть в жопу! Оставьте нас в покое! Обращение к Порошенко