17 дек 2018

Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты»

3:06
12 КОММЕНТАРИЕВ
Дима Заболотников
Дима Заболотников
Оболдеть молодцы
Елизавета Коновалова (Луцко)
Елизавета Коновалова (Луцко)
Класс!!!!!!!!!!
Анастасия Куракевич
Анастасия Куракевич
Вааааау!!! Красавчики!!! Смотрела бы и смотрела!!! Продолжайте ребята дальше! И удачи вам!
अनमोल दौलत
अनमोल दौलत
Просто спецэфект, а танцы так себе
Я КАКТУС
Я КАКТУС
Классно,аж мурашки...
Галина Кириленко (Богайчук)
Галина Кириленко (Богайчук)
Это же Томск!!!!
A T
A T
....
ღ♥ღ Наталья Смолина (Бажукова)ღ♥ღ♥
ღ♥ღ Наталья Смолина (Бажукова)ღ♥ღ♥
С каких это пор Томск к России не относиться ? Парни оттуда !
Илья Давыдов
Илья Давыдов
Группа называется UDI из Томска. Естесственно Россия. Только почему-то ребята, когда представлялись, сказали, что они из Томска, Сибирь, а не из Томска, Россия. Как-будто постеснялись упомянуть страну.
Анастасия Имшинецкая (Фролова)
Анастасия Имшинецкая (Фролова)
А что, кроме России, ещё где-то Сибирь есть?))
Галина Кириленко (Богайчук)
Галина Кириленко (Богайчук)
"Как будто" - это Ваши домыслы "Сибирь" - это всё! - и люди, крепкие, добрые, надёжные, и величие природы.. Сибирь! - одним словом!Гордость! ( Я вот горжусь, что когда-то жила именно в Томске, и до сих пор в нём " живу".)К слову, Томск - лучший город Земли! Вы об этом знаете?Такой город может быть только в России! РОССИЯ -- это даже не обсуждается!
Якимец Ирина Безпавлова
Якимец Ирина Безпавлова
супер, молодцы, браво!!!

Раскадровка

Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты»
Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты» Видео: Танцоры из России произвели настоящий фурор на шоу «Британия ищет таланты»