Подборка: Музыкальная шкатулка, 17 дек 2018

За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял....

Анфиса Султанова
4:10
17 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Бурдуковская-Заболоцкая
Мария Бурдуковская-Заболоцкая
класс!
vaxo viko
vaxo viko
Red
Ирина Головнёва
Ирина Головнёва
но простому народу об этом знать нельзя, пропадет весь патриотизм
Валентина Алецкая(Силивончик)
Валентина Алецкая(Силивончик)
мы привыкли здесь.......
Валентина Гридина
Валентина Гридина
ГМОшную пищу жевать.Там раньше,чем в России кормят всех ГМО.Жертвы ГМО жирные и тучные и взрослые и дети.ГМО-это без войны убивают людей.НЕТ поколения и нет будущего.
Татьяна Соколова (Щербина)
Татьяна Соколова (Щербина)
Мы тоже привыкли здесь,но судя по знакомым,уехавшим когда-то,можно только радоваться за них.Живут и довольны что сделали это.Из зачуханных бабок,кроме калош и фуфайки не носивших в деревне вещей,превратились в женщин с маникюром,красивой стрижкой и белыми зубами.Я рада за них.
Людмила Димова (Порхун)
Людмила Димова (Порхун)
Как по мне хоть и не очень( мягко выражаясь) Лучше на Родине своей а не на чужбинушке
Тамара Ковальчук ( Палкина)
Тамара Ковальчук ( Палкина)
Эта песня Виктора Давидзона очень позитивная !!!
Людмила Плющёва
Людмила Плющёва
Дома и стены помогают,а жить и ничего не делать наш человек не сможет ,захиреет на чужбине.
Татьяна Юркова
Татьяна Юркова
Ностальгию не победить....
Мелик Манукян
Мелик Манукян
классный видеоролик!!!!
Мелик Манукян
Мелик Манукян
а дома всё равно лучше!!!!
Maxim Vologhdin
Maxim Vologhdin
Ностальгия за чем??? Эта страна не дала ничего за чем бы можно было ностальгировать !!!
Виталий Губанов
Виталий Губанов
Увы, всё красиво, вот только ТАМ ТОЖЕ НАДО РАБОТАТЬ!!! Работать много и тяжко. Все остальные варианты - для недалёких на голову. Халява бывает только в сказках и умах оболваненных.
Maxim Vologhdin
Maxim Vologhdin
Да но там эта тяжелая работа , достойно оплачивается...
лина иванова рудакова
лина иванова рудакова
Везде хорошо -где нас нет.
Софія Гончаренко
Да, огорода нет, но пахать нужно как рабыне Изауре.

Раскадровка

За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял....
Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял.... Видео: За границей можно жить.... Но ностальгию никто не отменял....