17 дек 2018

Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях

2:19
5 КОММЕНТАРИЕВ
вячеслав сахнов
вячеслав сахнов
Они и песни боятся , мерзавцы !
Сергей Гусев
Сергей Гусев
видно здорово получил по зубам на донбассе! с безоружными то людьми воевать гораздо легче...
Виталий Сергеев
Виталий Сергеев
Хочется не хочется, а порядок наводить на Украине придется. Как мне кажется, что стоит учесть ошибки Советской власти, которая почему-то не довела до логического конца выковыривание бандеровцев из их схронов, что спустя полстолетия вылилось в массовое заражение большой части украинцев свидомостью. Я предлагаю в этом вопросе опереться на Западноевропейский опыт Евросоюза, а конкретно стран Прибалтики. СВИДЫ получат статус "неграждан", который будет означать для них следующие правовые последствия, как то: 1. Запрет участия в избирательном процессе (голосовать и избираться); 2. Запрет на работу на госслужбе; 3. Запрет на предпринимательскую деятельность; 4. Запрет на работу на руководящих должностях; 5. Запрет на браки свидов с гражданами; 6. Запрет на использование мовы в общественных местах; 7. Запрет на проведение общественных акций и мероприятий; 8. Запрет на получение высшего образования (только неполное среднее), обучение для них в отдельных школах.
Лариса Стадникова
Лариса Стадникова
Нечего разводить пир во время чумы. нечего петь и убивать одновременно. Празднуете пляшете, похмеляетесь хороните Не устали? За кого жизни кладете? Вас дурят и продают с потрохами.
Владимир Иванко
Владимир Иванко
нет долбоебам покоя

Раскадровка

Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях
Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях Видео: Разгон флеш-моба в Горишних Плавнях