17 дек 2018

Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная.

3:04
20 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Белан
Сергей Белан
А что там произошло ?
Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич
А когда это произошло
Игорь Каймакчи
Игорь Каймакчи
в воскресенье,водила камаза, в больнице мне сегодня сказал врач что не выжил
Полина )))
Полина )))
В субботу, около 18-00
♡♥ღ♡♥ღ  ОЛЬКА ♡♥ ♡♥ღ♡♥ღ♡♥ღ
♡♥ღ♡♥ღ ОЛЬКА ♡♥ ♡♥ღ♡♥ღ♡♥ღ
Второй водила пьяный что ли ?
В Н
В Н
не водим "в алкогольном опьянении",соблюдаем правила НЕ будет такого результата))))
Анна Иванова (Соколова)
Анна Иванова (Соколова)
Не говорите глупостей,если не знаете наверняка,водитель жив! В тяжёлом состоянии,но жив!
❝ ✔ ✿❀ Лаஒа❀✿✔ Ձ018❦❞ ♉
❝ ✔ ✿❀ Лаஒа❀✿✔ Ձ018❦❞ ♉
От мощного удара стена дома разрушилась, а кабина грузовика смялась до неузнаваемости. В минувшую субботу, 16 апреля, примерно в 18.50 в городе Таганроге на пересечении улиц 2-ая Советская и Транспортная произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием грузового и легкового автомобиля. Как рассказали в УГИБДД по Ростовской области на перекрестке столкнулись «КАМАЗ», под управлением водителя 1986 года рождения, и автомобиль «Тойота Прадо», за рулем которого находился водитель 1967 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили серьезные травмы и были доставлены в ГБСМП города Таганрога. В социальных сетях начали проходить противоречивые данные о состоянии водителя грузовика, но мы скажем сразу, что он жив и находится в тяжелом состоянии в реанимации – информация актуальна на утро 18 апреля. По данному факту проводится проверка.Источник: http://mytaganrog.com/yanews/180416/v-taganroge-kamaz-stolknulsya-s-toyota-land-cruiser-prado-posle-chego-vrezalsya-v-dom
Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
ВОТ И НОМЕРА КРУТЫЕ ВОТ И ПИШУТ ЧТО ВСЁ НА ПАРНЯ НА БЕТОНОМЕШАЛКЕ ВСЁ ХОТЯТ СВАЛИТЬ!!!
♥Σοφια Ευαγγελου♥
♥Σοφια Ευαγγελου♥
Так люди живи или нет ?
M S
M S
Видео с регистратора ( иномарка на красный миксер на желтый )http://donday-taganrog.ru/v-seti-poyavilos-video-dtp-s-uchastiem-betonomeshalki-i-toyoty.html
Евгений Меняйлов
Евгений Меняйлов
Спасибо
Екатерина К
Екатерина К
​1
надежда Турыгина
надежда Турыгина
Водитель камаза Александр жив ,но в тяжелом состоянии в реанимации18:0.4в17:00
Денис Борисов
Денис Борисов
на видеорегистраторе очень хорошо видно что джип пересекал перекресток на горящий зеленый а камаз на уже на горящиий краный и какова вообще была скорость камаза, видно что он даже не заканчивал маневр а тупо летел и скорость была видимо тоже хорошая.
Анна Корниенко (Поваляева)
Анна Корниенко (Поваляева)
Страшно представить- а если бы пешеходы через 2 советскую начали переходить (а они у нас аж выпрыгивают на проезжую часть, как только зелёный свет загорится), Камаз бы успел затормозить????? Раскачегарил махину!!!! На оранжевый вместо тормоза- газ нажал!!! Сам и виноват! Это хорошо пешеходов небыло!!!!! А водитель джипа тронулся на красный, а пересекал (попытался) перекресток на зеленый уже. Ему ,наверное, погонять захотелось, сто и по сторонам не смотрит !!!!
Серёга Комаров
Серёга Комаров
(((
Элина Сасова (Гущина)
Элина Сасова (Гущина)
Оба хороши! На бетономешалке торопился, завершал маневр, а на джипе спешил, только жёлтый и вперёд! Все спешат... На тот свет похоже, соблюдайте ПДД и везде успеете при жизни! А сама водитель и меня раздражают эти " спешильщики " сами устраивают опасные ситуации на дороге, а потом ищут крайних, оба хороши!
♥Σοφια Ευαγγελου♥
♥Σοφια Ευαγγελου♥
Сколько помню это место , всегда много аварий , может быть стоит искусственные неровности там установить ? Ведь самая главная причина столкновений это скорость ( и неуважение Пдд )
Элина Сасова (Гущина)
Элина Сасова (Гущина)
Джипам плевать на эти неровности, сколько при мне переезжали как по облачкам... Понты либо есть, либо их нет... Только Богу понты эти до лампочки

Раскадровка

Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная.
Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная. Видео: Таганрог, "случка" цементовоза и джипа, 2я советская-транспортная.