16 дек 2018

Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018

4:59
20 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
Зачем ему побеждать?, он сам уже себя назначил
WITALIJ H
WITALIJ H
у него все шансы есть . 1- бюджетников заставляют голосовать за него под угрозой увольнения . 2- мошенничество на участках голосования . 3-долбоебы . !
Наталья Пантелина(Сенникова)
Наталья Пантелина(Сенникова)
Его уже давно выбрали выборы это очередное отмывание денег
Татьяна В
Татьяна В
Все избирательные участки уже готовы выдать результат...
Александр Терентьев
Александр Терентьев
люди не надо чушь пороть победит В.В Путин
Ателье Золушка
Ателье Золушка
На выборы надо идти со своими ручками и снимать за кого отдали свой голос !!!! Тогда и посмотрим !!!
Сергей-R4СFZ -Кизьяков
Сергей-R4СFZ -Кизьяков
Какие у него шансы? Злопыхателям скажу-это он начал перестройку и развалил союз,это он в 90-х отдал все в частные руки.. Так что никаких.... Молиться надо что у нас появился такой человек!!!
Алексей Решетников
Алексей Решетников
Долой путина и всю его компанию бесов,голосуем за грудинина...
александр акневский
александр акневский
колхозника в огород
Дмитрий Топыркин
Дмитрий Топыркин
автор ты дебил?
александр григорьев
александр григорьев
За Грудинина
Александр Митин
Александр Митин
ЗА ПУТИНА!!!!!
Александр Митин
Александр Митин
Грудинин - любимый кандидат Украины в президенты России!!!Украинские патриоты и пророссийские адекватные украинцы на просторах сети сплотились перед историческим вызовом.Они в комментариях, заметках, «лайках», репостах борются за своего кандидата Павла Грудинина.Из Одессы, Харькова, Днепропетровска, Киева летят весточки в поддержку кандидата. Просто удивительная картина вырисовывается в последнее время. Берёшь в сети какого-нибудь яростного сторонника Павла Грудинина, начинаешь изучать его сетевую историю. И оказывается, либо у него всё пусто в профиле вот только ip-адрес ведёт на Украину, либо открыто светится город проживания в самой демократической и свободной стране победившего Майдана. Что интересно, неважно, какие взгляды у пользователя сети - пророссийские или проевропейские Павел Грудинин устраивает практически всех украинцев !!
Владимир Матавин
Владимир Матавин
Esti- v Gondurase.
Александр )
Александр )
ДАБУДЕТ ОН КАК ЖЕ БЕЗ ЕГО ДЕПУТАТЫ БУДКТ ПИЗ ТЬ
Игорь Головихин
Игорь Головихин
Чем больше льют грязь на Грудинина , тем больше хочется его победы .
Александр Митин
Александр Митин
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЬЮТ ГРЯЗЬ НА ПУТИНА, ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ЕГО ПОБЕДЫ!
Игорь Головихин
Игорь Головихин
А больше букв нет ?
Нина Овчинникова (Мишина)
Нина Овчинникова (Мишина)
за ГРУДИНИНА !!!!!!!!
Александр шайдулов
Александр шайдулов
путин сам себя назначит не удивлюсь если они уже инагурацию снимают

Раскадровка

Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018
Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018 Видео: Есть ли у Путина шанс победить на выборах президента 2018