17 дек 2018

Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!!

Ирина Новикова
2:00
17 КОММЕНТАРИЕВ
ольга дюндик (беленцова)
ольга дюндик (беленцова)
Мы маленькие ещё и не знаем, что мы Фунтики!
♥ღЛариса Королева(Кочеткова)♥ღ
♥ღЛариса Королева(Кочеткова)♥ღ
Какой хорошенький - прелесть !!!
Тамара Стрельникова(Семенченко)
Тамара Стрельникова(Семенченко)
С таким зверем надо ходить осторожно по комнате, всегда крутятся под ногами
Тамара Кувшинникова
Тамара Кувшинникова
Некогда мне смотреть в камеру! Я за хвостиком бегаю!
Надежда Чернышова
Надежда Чернышова
Фунтик занят
* Степан & Ольга *
* Степан & Ольга *
Коментарии мужчины бесценны)))
Риша Ясная
Риша Ясная
Самые милые в мире Померашки. А у меня девочка! Люблю до ужаса!
Ольга Маргаскина (Куцанок)
Ольга Маргаскина (Куцанок)
озвучка класс!!!
Анжела Киселёва
Анжела Киселёва
За хвостиком бегает-это проблемка!Надо к ветеринару показать!И почесать!Они требуют ухода за шерстью!Просто у меня такая же мадам-знаем!
Наталья )
Наталья )
А почему бегать за хвостом-проблема?
Виктория Буреева
Виктория Буреева
С диваном скорее знакомьте,ссать туда будет)))или как вариант,для разнообразия-ковер или кровать))))
Татьянка Россиянка
Татьянка Россиянка
вообще-то собаки "не ссут" как вы выразились,на кровате(не путайте со своими ссаными кошками!),они все делают на улице! А щенки все делают в пеленочки-к вашему сведению!
Виктория Буреева
Виктория Буреева
Да ну что вы))))))) наверное вы тетот «счастливый» проценткому не ссут ни на кровать,ни на диван,ни на кресло,ни на ковры,ни на шторы!!!! У нас был чих,слава богу что «был»-задолбалась стоять на страже своей кровати!!!!!! Мелкий пакостник,только отвернись,как караулит,минута забвения-лужа на кровати!!!! И если бы у моих знакомых кобельки мелких пород не делали то же самое,я бы не отписала тут! Я и на айрике расписала свой отзыв))))))) ну....знаете ли...может и есть,кому не смут и не валят по 5-8куч на 5-8пеленок по дому(при 4-5 разовом выгуле всреднем по 30мин!!!!!!) так что,еще раз повторю,это МОЕ МНЕНИЕ-маленькие собачки-ГЛУПЫЕ!!!! Спорить ни с кемине собираюсь! У кого не так-искренне рада! Себе лично мелкую собачку,ТЕМБОЛЕЕ КОБЕЛЬКА!! НИКОГДА НЕ ЗАВЕДУ И ЗНАКОМЫМ НЕ ПОСОВЕТУЮ! А кошки,чтоб вам известно было-за всю мою жизнь,а я великая кошатница!!!!-ни одна НЕ ГАДИЛА!!!! НИГДЕ!!!!! И никто ничего не драл-мебель,если были позывы-пару подзатыльников вдумчивых-излечивали проблему навсегда! Так что проблем НИКОГДА И В О О Б Щ Е НЕ БЫЛО! Но с собакой намаилась-жесть!!!! Эти пеленки по всему дому до 6-7мес и кучи-кучи-кучи говна! Пардон)))) замоналась!!!! И гулять по 6раз в день и еще сверху столько же куч на пеленках и столько же «мимо»! Ну ладно щенок...но когда эта радость стала ССАТЬ мне в кровать в 10,5мес ни с того ни с сего-я охринела)))а решив пробороздив просторы интернета в поисках решения этой «проблемы» и наткнулась на шквал и море жалоб на эту «проблемку»-ой,ёпть,да я не одинокатак что,много нас таких)))что бы вы не говорили)))и ведь люди мучаются годами!!!!!!! Стоят на страже своих диванов,кроватей и ковров!!!!! Стирают,замывают....ну тут вопрос только в том-готов ли ты терпеть «этот ньюанс»))))я-нет! Кровать-италия,матрац-47тыс и постельное с одеялом не дешевые! Нет,знаете ли,5раз я постирала постельное с одеялкой и решила-ну нах)))))))))
Татьянка Россиянка
Татьянка Россиянка
Я всю жизнь держу собак-фокстерьеров по 2 сразу-кобели и ни разу ни один не гадил в постель или на диван. Бывало,что когда болели гадили,но НА ПОЛ!!! И никогда проблем с ними не было и до сих пор у меня 2 фокса и эрдельтерьер и чтобы кто-то что-то позволил изгадить или погрызть...-никогда!
Виктор Савельев
Виктор Савельев
Другая проблема- заводят такого кудлатика- "для дочки", "для сыночка" , Мама с папой с утра до вечера на работе, дети-у бабушки или на даче, чуть позже- в школе, а он, бедненький, в одиночестве скулит- как маленький ребёнок- сердце заходится... Думать надо,прежде чем заводить!
Анжела Киселёва
Анжела Киселёва
Ну конечно-такие ,,дорогие,,кровати и матрацы!Таким как вы надо просто не иметь хвостатых-а завести рыбок или черепашку(она пол года спит где то в углах"и не высовывается-её даже кормить в этот период не надо!)Дорогие ,,любители,, хвостатых!-завести щенка или котика-это всё равно что иметь ребёнка!Будьте готовы ко всему(у каждого из них свой характер и нрав-и если вы его любите(а хвостатого коль вы его взяли вы не имеете права не любить)-вы должны быть готовы ко всему!И наплевать на дорогой матрац и бельё!Как можно ставить на одну ступень кровать,матрац и живое существо,которое зависит полностью от вас!Как говорится даже у хвостатого есть своё счастье-всё зависит в чьи руки он попадёд!Всем добра и понимания!
эльвира хуснутдинова
эльвира хуснутдинова
как можно их не любить

Раскадровка

Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!!
Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!! Видео: Шпиц померанский "Фунтик" знакомство с квартирой. Какая милота!!!
Похожие видео

🔴ОБЩАЕМСЯ И ВЕСЕЛИМСЯ🔴

Ульяна Крышкина
16 дек 2018
Длительность: 0:00

TV12 Gudauta ∷ Music

TV12 Gudauta ∷ Music
16 дек 2018
Длительность: 0:00

Виктор Королёв - лучшие песни

Роман Ефимов
16 дек 2018
Длительность: 0:00

ЭТИ ПЕСНИ МОЖНО СЛУШАТЬ БЕСКОНЕЧНО!!! АРКАДИЙ КОБЯКОВ🌹🌹 на Радио КАВАРДАК

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
16 дек 2018
Длительность: 0:00

Музыка клипы душевное настроение на канале TM Music 🔴

✅TM Music 🔴 МУЗЫКА ДЛЯ ВАС 🔴
16 дек 2018
Длительность: 0:00

Авторадио (Москва). Прямой эфир из студии

Vladimir Pichugin
16 дек 2018
Длительность: 0:00

Прямой эфир НТВ

НТВ Ru
16 дек 2018
Длительность: 0:00

СИЛА. Прямой эфир телеканала

Roman Akhmerov
16 дек 2018
Длительность: 0:00

Прямой эфир Матч ТВ

Алексей Петров
16 дек 2018
Длительность: 0:00

У нас вы услышите песни на любой вкус.Стоит зайти и посмотреть,не пожалеете

DJ RUS 19))
16 дек 2018
Длительность: 0:00

Анекдот Шоу: 2 сезон, выпуск #15

Эдвард Лисовский
16 дек 2018
Длительность: 45:48

"А снег идёт..." Очень красивое исполнение группы Кватро!!!

Катаржина Эверт
17 дек 2018
Длительность: 3:01

Инновации на ржд

16 дек 2018
Длительность: 2:01

Когда эта мечта появилась, думал что она несбыточная. А Президент взял и исполнил!

Игорь Леонидов
16 дек 2018
Длительность: 0:52

Чудеса случаются! Артем Пальянов с братом увидели Петербург с высоты птичьего полета

Игорь Леонидов
16 дек 2018
Длительность: 0:29

Как помочь ребенку определиться с выбором профессии!

Альбина Соколова
16 дек 2018
Длительность: 1:48

Флэшмоб: «Обработка рук»

16 дек 2018
Длительность: 1:32

Обязательно к просмотру - как обманывают продавцы цветов.

16 дек 2018
Длительность: 4:38

Форум профнавигации «ПроеКТОриЯ»

Александр Воробьёв
16 дек 2018
Длительность: 1:34

6 летняя девочка взорвала зал, уделала пацана!

Ясмина Князева
16 дек 2018
Длительность: 3:57