Подборка: Revda.PRO, 17 дек 2018

В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ

Виталий Соловьев
0:15
9 КОММЕНТАРИЕВ
☜♡☞Lidia Кozyrina (Zemljanaja)★
☜♡☞Lidia Кozyrina (Zemljanaja)★
Писали что нашли и что он с первика
Виталий Соловьев
Виталий Соловьев
Мать ребёнка понять можно, она цепляется за любой, даже призрачный шанс найти ребёнка, вот и рассылает всем сообщение. Люди молодцы, откликаются на крик помощи и пересылают сообщение. Чем чёрт не шутит, может одно из них поможет. По последним данным мальчик из Первоуральска и уже найден.
Светлана Малмыгина(Гальцева)
Светлана Малмыгина(Гальцева)
Вчера написали, что это фейк, мальчик и не терялся. Вчера был Сухой Лог
Виталий Соловьев
Виталий Соловьев
Кто-то шутит так?
Светлана Малмыгина(Гальцева)
Светлана Малмыгина(Гальцева)
Да где у людей совесть, человечность. Это же ребёнок
Зоя Новокшанова (Гром)
Зоя Новокшанова (Гром)
Хрень полная .. ФЕЙКИ ... бесят то он пропал уже в трёх Городах .. уже определитесь ... Дураки .......
Наталья Коровина (Попкова)
Наталья Коровина (Попкова)
Вот так и отбивают желание помогать!
ЛЮБОВЬ Лазарева
ЛЮБОВЬ Лазарева
Нашелся мальчик когда такая же так встала и привела другому и показала какого такая нашла поэтому на обмен пошли. Бывают просто ребенка перепутали...ничего в следующий раз как в Юрге УМНЕЕ БУДУТ ЮРГА С ПРОКОПЬЕВСКОМ ДЕТЕЙ ПОДЕЛИТЬ НЕ МОГУТ у них тут такая путаница они мало что путаются так еще и спать не дают..может и у других городах проблема. Вчера вообще по телевизору с бирками разбирались распеленают мальчик. а на бирке девочка у актрисы тоже такая проблема только она в больничке сразу увидела..или заметила...Вообще вывод сделали все зрители передачи что для 5 ребенка которого Мишей вместо Маши назвали двухкомнатная квартира сильно маленькая с родителями спать и тем более отец гражданский муж мамы многодетной рискнув и встал так в позу. придя на передачу чтобы сделать ДНК и подтвердить, что это его ребенок МИША надо быть не только смелым но вовремя еще и подъехать.
Elena Q73
Elena Q73
Ага, и в Еманжелинске))

Раскадровка

В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ
Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ Видео: В Ревде потерялся ребёнок РЕПОСТ