Подборка: Беларусь LIVE, 17 дек 2018

Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы

Антон Валько
5:01
8 КОММЕНТАРИЕВ
ната бардо(линник)
ната бардо(линник)
ВПЕЧАТЛЯЕТ.......ЛИЧНО Я ВЫРУЧАЛА .
Виталька Дмитриевич
Виталька Дмитриевич
всякие люди есть ))) вот в парке не советовал бы вам давать свой телефон ! видел много случаев ! потом не догоните !
Олег Шилов
Олег Шилов
Добра што большасць разумеюць родную мову.
Елена Aтросова
Елена Aтросова
Это не социальный эксперимент, это какой-то бред. Нельзя обвинять людей в том, что они не дают чужим людям свой телефон позвонить. Известно, чем это во многих случаях может закончится. всё делается гораздо проще: к тебе подходит незнакомец и говорит: дайте позвонить, у меня тут бяда. Ты: конечно, куда звонить, диктуйте номер и что говорить. ВСЁ! Ты сам звонишь, передаешь короткое сообщение и уходишь! Так и нужно! Одобрено милицией
Олег Шилов
Олег Шилов
Суть эксперимента не в "дай позвонить". Суть во внешности просящего.
Ольга Делендик-Радькова
Ольга Делендик-Радькова
Не только во внешности дело. Второй участник эксперимента в основном подходил с просьбой к молодым ребятам и мужчинам. А они легче откликаются на такие просьбы, чем девушки или пожилое население.
Наталья Скачкова
Наталья Скачкова
У меня самая обычная славянская внешность. Была на 7м месяце беременности, забыла дома телефон и нужно было созвониться с мужем. Никто не помог. Спасибо девушке в магазине:позволила позвонить со стационара.
Кристинка Доберман (Петрусевич)
Кристинка Доберман (Петрусевич)
У меня парень попросил позвонить, я набрала телефон и дала. На той стороне не подняли, я спросила , что сказать если перезвонят, мне парень сказал передайте что бы перезвонили Владу. Но я подумала что может и тот абонент не захочет перезванивать на посторонний номер другого оператора и я написала смс что бы они перезвонили этому парню. Но если честно мне тоже было страшновато , что я могу свой телефон больше и не увидать.!! Просто сейчас такое время!

Раскадровка

Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы
Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы Видео: Сацыяльны эксперымент на стэрэатыпы - Cоциальный эксперимент на стереотипы