Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!!

Александр Ляшков
3:28
11 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Рудакова (Зубцова)
Валентина Рудакова (Зубцова)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ РЕЦЕПТ! ПОПРОБУЕМ! СПАСИБО, ТАК МЯСО НЕ ГОТОВИЛА!
LYUBOV (LITVINENKO) MARSHKAEVA
LYUBOV (LITVINENKO) MARSHKAEVA
​класс​
Валентина )))))
Валентина )))))
спасибо
АНИРЕТА ))) )))
АНИРЕТА ))) )))
Кастрюлька супер !!!!!!!!
Маргарита Переверзева  (Талько)
Маргарита Переверзева (Талько)
ок
Галина Николина (Попова)
Галина Николина (Попова)
Кто-нибудь готовил уже ????
Алевтина Коновалова (Позднякова)
Алевтина Коновалова (Позднякова)
​Ждем ответ.
Ева Узун
Ева Узун
интересно . зачем соду ставить на мясо. он же портит вкус всего блюда.У нас тоже делается со свинины соус. но без соды. вместо соды лучше ложку муки.. получается вкусно. и немного воды
Валентина Бабкина(Шантарина)
Валентина Бабкина(Шантарина)
получилось вкусно
Наталья Литвинова(Кузьмина)
Наталья Литвинова(Кузьмина)
На любителя, не понравилось
Светлана Докучаева
Светлана Докучаева
Я готовила, но без соды. Поровну мясо /говядину или курицу/ и лук, слоями в чугунную посуду, добавить соль и перец и на медленные огонь на 1 час курицу, на 2 часа говядину. Лук весь тает /особенно за 2 часа/. Сока много. Мясо нежное, диетическое.

Раскадровка

Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!!
Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!! Видео: Магический рецепт! Такого мяса Вы еще не пробовали!!!