16 дек 2018

Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они

Мария С
1:57
15 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Чащина(Береснева)
Валентина Чащина(Береснева)
для настроения!
Баха Рахмедов
Баха Рахмедов
к л а
Алёнушка Мельникова
Алёнушка Мельникова
КЛЁВЫЕ ТАКИЕ
💝 💝
💝 💝
Красотки
Алиса Морозова
Алиса Морозова
супер
Анжела ))
Анжела ))
Певуньи-красатуньи)))) пасибки)))
Вячеслав Намитоков
Вячеслав Намитоков
Мило
Вячеслав Силенко
Вячеслав Силенко
Только при чем тут "дуэт" и "певуньи"?Они просто под музыку из радио или магнитолы покривлялись. Да, выглядит мило, но они не пели!
Елена Медведева(Хлебнова)
Елена Медведева(Хлебнова)
главное весело
Жазгул Турдукулова
Жазгул Турдукулова
Да ясно все это Вячеслав, но весело.
Владислав Владимирович
Владислав Владимирович
Супер
Forsazh TM (Влад)
Forsazh TM (Влад)
радуются жизни. почему нет???
Pro100 Lana
Pro100 Lana
Позитивная, веселая мама. И точь такая же вырастет.
Просто Алёнка
Просто Алёнка
А почему нет????? Очень позитивненько и артистично!!!! Ребенок совершенно открыт, без комплексов и стеснения. Иногда нашим детям надо этому учиться))))))
Жанна Маковкина (Пискуненко)
Жанна Маковкина (Пискуненко)
Поют конечно не они, но девочка молодец, хорошо ловит синхрон, лучше мамы.

Раскадровка

Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они
Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они Видео: Очаровательный дуэт мамы и дочки покорил весь мир. Как же круто и мило они